0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Вешалки в авто: одежда в порядке!

27 Апреля 2013

Каждый автомобилист знает, что, сидя за рулем или в пассажирском кресле, трудно сохранить безукоризненный вид одежды. Несколько часов в пробках, духота в автомобиле, неудобная поза, ремень безопасности — такой нагрузки не выдержит ни один костюм. А ведь деловой этикет требует опрятности, ведь правило «встречи по одежке» никто не отменял. Избежать неловкой ситуации помогают вешалки для одежды.

Однако обычные плечики не годятся для этой задачи. Если разместить вешалку над задним боковым стеклом, одежда закроет водителю обзор, что может привести к аварии. К тому же, пиджак легко защемить дверью. Если просто положить плечики с одеждой на заднее сидение, то при малейшем торможении Ваш наряд рискует оказаться на грязном полу, не говоря уже о том, что одежда будет мешать пассажирам, создавать вид захламленности салона.

Вешалки помогут автомобилисту в дороге сохранить одежду опрятной и чистой. Современные конструкции позволяют крепить плечики сзади на подголовники передних кресел. Данный автоаксессуар актуален для руководителей, деловых людей, автоледи и всех, кто желает выглядеть безупречно. Причем, как летом, когда жара заставляет снимать пиджак, так и зимой — чтобы не смять верхнюю одежду.


Создатели современной вешалки для авто учли все эти нюансы и создали удобную и компактную конструкцию, которая имеет ряд безусловных преимуществ:

  • плечики крепятся на подголовник сзади водительского или пассажирского сидения, не закрывая обзор;
  • металлический кронштейн надежно фиксирует вешалку;
  • легко монтируется и демонтируется за одну минуту;
  • не мешает пассажирам на заднем сидении;
  • высокое расположение на подголовнике дает возможность размещать не только пиджаки, но и длинные плащи, пальто, вечерние платья, чтобы они не касались пола;
  • вешалки делают из дерева, пластика или стали, специальное покрытие не позволяет одежде соскальзывать с плечиков;
  • прочный каркас вешалки выдержит тяжелую зимнюю одежду;
  • одежда даже после длительной поездки остается чистой, аккуратной, без заломов на ткани.

Вешалка в автомобильный салон — это полезный подарок для любого автомобилиста. Особенно он придется по душе автоледи, кашемировые пальто и норковые шубки которых неизменно страдают от трения о сидение и ремень безопасности. К тому же, вешалка для авто дает женщине возможность захватить с собой коктейльное платье или кардиган, чтобы после трудового дня успеть на вечеринку или свидание. Платьица и детские костюмы для утренника также не потеряют первозданной свежести.

Трудно обойтись без этого аксессуара и мужчинам. Автомобильная вешалка поможет содержать в порядке верхнюю одежду — куртки, пальто, дубленки и плащи. В летнюю жару на плечики можно повесить пиджак, тогда он сохранит безупречный вид вплоть до следующей деловой встречи. Очень пригодится автовешалка и в командировке, и в путешествии. С помощью простого, но удобного аксессуара Вы всегда сможете компактно разместить в салоне автомобиля верхнюю одежду, пиджаки и другие вещи.

Автовладельцы могут подобрать модель вешалки, которая идеально впишется в интерьер салона авто. Как правило, они различаются по размеру, способу крепления и цветовым решениям. Можно сочетать несколько видов плечиков, чтобы рационально развесить одежду.

Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.