0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Велосипед VIVA CITY 4.0 BLACK

27 Июня 2013

Для комфортной езды в городе и парке прекрасно подойдет дорожный велосипед, который оснащен большим количеством дополнительных опций, имеет удобную трансмиссию и колеса диаметром 26-28 дюймов. На сегодняшний день на рынке дорожных велосипедов выделяются предложения торговой марки Viva, прекрасно сочетающие в себе высокое качество и приемлемую цену.

Дорожные или городские велосипеды — это прекрасный выбор для тех, кто любит комфортные небыстрые прогулки. Такие велосипеды мало подходят для агрессивной скоростной езды. Зато для путешествий по парку, а также различных поездок в бытовых целях они просто идеальны.


Другие модели велосипедов со скидкой:


Внешний вид дорожных велосипедов значительно отличается от спортивных. Во-первых, они имеют более прямую посадку, так как не предназначены для быстрой езды. Кроме этого, велосипеды подобного класса отличаются богатой дополнительной комплектацией. Они могут иметь брызговики, багажник, освещение и т.д. Понятное дело, что все эти опции созданы для максимально комфортных прогулок. Диаметр колес дорожных велосипедов может находиться в пределах 26-28 дюймов.

Достойным представителем класса дорожных велосипедов является модель 26" CITY 4.0 BLACK 21-ск. (AL-рама) VIVA. Этот велосипед предназначен для взрослых. Он имеет стильный яркий дизайн, поэтому обязательно понравится девушкам, которые любят проводить время, катаясь на велосипеде.

Дорожный велосипед Viva соединяет в себе все необходимые технические характеристики, в тандеме обеспечивающие максимально комфортную езду. Привлекательная стоимость делает этот велосипед доступным для всех, кто хочет приобрести хорошую дорожную модель по приемлемой цене.

Диаметр колес составляет 26 дюймов. Чтобы управлять велосипедом было легко и комфортно, он оснащен трансмиссией с 21 скоростью. Качественные покрышки обеспечивают прекрасное сцепление велосипеда с дорогой, делая езду не только комфортной, но и безопасной, особенно при плохой дождливой погоде. Благодаря наличию брызговиков Вы сможете защититься от брызг и грязи. Вес велосипеда составляет всего 14 килограммов.

Велосипеды Viva — это новое китайское качество по доступной цене. Они являются достойными конкурентами отечественных велосипедов Стелс, которые появились на российском рынке в 1998 году. Эти велосипеды славятся хорошим качеством, но за гораздо меньшую стоимость можно приобрести велосипеды торговой марки Viva, которые ничуть не хуже. Они надежны, комфортны и безопасны, что и является самым важным для дорожного байка.

Благодаря отличному качеству сборки можно не бояться, что в ходе эксплуатации какие-либо детали или механизмы выйдут из строя. Как и все остальные велосипеды Viva, дорожные модели прекрасно справляются с любыми нагрузками, не теряя своих технических характеристик. Так что вес в сто килограммов — это еще не предел.

Каждый человек, делая какую-либо покупку, преследует собственные цели. Если Вы хотите приобрести просто качественный дорожный велосипед, который прослужит Вам на протяжении долгих лет, стоит обратить внимание на большой ассортимент предложений торговой марки Viva. Высшее качество по приемлемой цене — это Viva. С таким велосипедом Вас ждут комфортные прогулки, во время которых Вы сможете отдыхать и наслаждаться красотой окружающего мира, не отвлекаясь на управление велосипедом.

Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.