0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Тестер для инжекторов универсальный в кейсе JTC

10 Февраля 2014

Профессионалы, работающие в автосервисах, нередко сталкиваются с необходимостью выявления неполадок в топливной системе автомобиля. Специально для этих целей предназначен тестер для инжекторов JTC, который поставляется в комплекте с большим количеством адаптеров и разъемов, поэтому подойдет для любого автомобиля.

Учитывая качество бензина, которым заправляется большинство водителей, часто не приходится сомневаться, откуда возникают неполадки в топливной системе. Действительно, на сегодняшний день многие владельцы автомобилей обращаются в автомастерские для устранения неисправностей, связанных с топливной системой, так как самостоятельно решить подобные проблемы, не имея знаний, опыта и специальных инструментов, практически невозможно.

Тестер для инжекторов должен присутствовать у каждого профессионала, работающего в автосервисе и желающего быстро и качественно выполнять свою работу. Данный набор, качество которого гарантируется известным брендом JTC, включает такие составляющие, как манометр диаметром 3-1/2" с двойной шкалой: 0-145 PSI и 0-1000 кПа. Кроме этого, для осуществления максимально точной диагностики неисправностей в условиях пониженного давления (ниже 15 PSI), в комплект входит манометр низкого давления, диаметр которого составляет 2-1/2". Для удобства в наборе имеются также специальные шланги, адаптеры и разъемы, которые могут понадобиться в процессе работы.

Тестер для инжекторов универсальный JTC представлен в специальном удобном кейсе, который идеально подходит для хранения и транспортировки набора. Таким образом, все необходимые инструменты всегда будут у мастера под рукой, значительно ускоряя и облегчая его работу.

Несмотря на то, что такой профессиональный инструмент обойдется дороже обычного, преимущества от использования тестера JTC не заставят себя ждать:

  • Эффективность. Набор предназначен для качественного тестирования систем впрыска топлива. Позволяет легко и быстро выявить различные проблемы, которые могут возникать в фильтрах, регуляторах и линиях.
  • Универсальность. Используя тестер для инжекторов универсальный в кейсе JTC, можно диагностировать неполадки инжекторных систем любых автомобилей, как старых, так и самых современных. Для удобства работы в комплекте имеются все необходимые шланги, разъемы и адаптеры.
  • Точность. Уникальная конструкция выпускного клапана, предназначенного для сброса давления, позволяет максимально точно определить достаточность расхода топлива.
  • Удобство в работе. В комплект входит все необходимое для проведения диагностики инжекторной системы любого автомобиля. В использовании каких-либо дополнительных приспособлений нет необходимости. Кроме этого, для хранения инструментов предназначен большой пластиковый кейс с хорошо продуманным внутренним пространством, позволяющий аккуратно хранить инструменты и правильно организовывать свою работу.
  • Легкость в эксплуатации. К тестеру прилагается подробная инструкция, изложенная на русском языке, поэтому у специалиста не возникнет проблем в использовании.

Выбирая тестер для инжекторов универсальный в кейсе JTC, можно не сомневаться в долговечности данного набора, который прослужит на протяжении долгого времени, помогая мастерам быстро и эффективно выполнять свою работу.


Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.