0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Велосипеды Stels: выбор покупателя

18 Июня 2015

В России и странах СНГ высокой популярностью пользуются велосипеды Stels — это отечественный бренд, который предлагает качественный продукт по разумной цене. О велосипедах и другой продукции Stels, их отличительных особенностях и преимуществах, а также об актуальном модельном ряде — в этой статье.


О бренде «Stels»

«Stels» — это бренд, которым владеет отечественная компания «Веломоторс» (Московская область, г. Люберцы). Сама компания начала свою деятельность в 1996 году с простой продажи велосипедов, но уже в 2003 году был основан собственный завод (в городе Кубинка, МО), в 2006 году — уже второй (в Краснодарском крае), а в 2008 году — третий (в Свердловской области). На всех предприятиях установлено современное зарубежное оборудование, а весь производственный цикл построен согласно современным стандартам качества и менеджмента. Все это и позволило в короткие сроки достичь выдающихся результатов.

Основное направление деятельности предприятия — производство велосипедов собственной разработки под брендом «Stels», а также ряда комплектующих, запасных частей и аксессуаров. С 2009 года компания освоила выпуск квадроциклов (сначала по лицензии, а с недавнего времени и собственной конструкции), с 2014 года — снегоходов. Вся техника выпускается под единым брендом, который давно стал узнаваем и приобрел популярность как в России, так и в странах СНГ.


В чем секрет успеха Stels в России?

Продукция Stels имеет несколько ключевых преимуществ, благодаря которым она завоевала известность:

  • Доступная цена;
  • Широчайший ассортимент;
  • Большие объемы производства;
  • Достойное качество;
  • Постоянное обновление модельных рядов;
  • Развитая дилерская сеть и система сервиса.

Согласно данным компании, она в настоящее время входит в число лидеров по производству велосипедов в Европе. И это неудивительно, если учесть, что число выпускаемых велосипедов Stels вплотную приближается к двум миллионам штук ежегодно! Таких показателей и темпов роста производства могут показать лишь немногие зарубежные компании.

Покупатели, конечно же, наиболее ценят то соотношение цены и качества, которое предлагает Stels. Сегодня практически невозможно найти аналоги, которые имели бы такое же качество при сравнимой цене. И даже многие производители из КНР, к которым доверие россиян не самое высокое, не всегда могут конкурировать с российским брендом.

Все это обеспечило велосипедам Stels широкое распространение в нашей стране и за ее пределами.


Ассортимент продукции Stels

Конструкторы и дизайнеры компании «Веломоторс» стремятся быть в курсе мировых трендов в производстве велосипедов, а также удовлетворить потребности всех категорий покупателей. Поэтому велосипеды Stels — это широкое разнообразие типов и модельных рядов, среди которых каждый из нас сможет найти что-то свое.

Сегодня выпускаются следующие типы велосипедов Stels:

  • Детские велосипеды (на возраст от 1,5 до 9 лет, а также велосипеды с ручкой);
  • Подростковые велосипеды (на возраст т 9 до 12 лет, для мальчиков и девочек);
  • Городские/дорожные велосипеды (в том числе складные);
  • Туристические велосипеды (в том числе большие трехколесные);
  • Горные велосипеды (в том числе начального, любительского и профессионального уровней, хардтейлы, двухподвесы и многие другие типы);
  • Велосипеды для экстремальных видов спорта (в том числе BMX, стрит/дерт и другие);
  • Женские велосипеды (как городские и комфортные, так и различные спортивные);
  • Гибридные велосипеды с электрическим приводом (выпуск начат с 2015 года пока в небольшом количестве).

Как нетрудно заметить, ассортимент Stels имеет максимальный охват стилей и интересов, поэтому в нем могут найти отличный вариант и спортсмены, и дети, и туристы, и те, кому нужен простой велосипед без излишеств.

Также под этим брендом выпускается все необходимое для велосипедов — запасные части и ремонтные комплекты, инструмент, багажники и корзины, комплекты защиты, зеркала заднего вида, очки и специальная одежда, фонари, средства защиты от угона, смазочные материалы, электроника и многое другое.


Отличительные качества и особенности велосипедов Stels

Есть несколько особенностей велосипедов Stels, на которые следует обратить внимание.

Во-первых, разработка конструкции и дизайна всех велосипедов производится в России. Отечественные конструкторы как никакие другие знают, в каких условиях приходится работать велосипедам, так что Stels разрабатываются с учетом всех ожидающих их негативных факторов. Поэтому новые байки могут долго служить и радовать своих владельцев.

Во-вторых, производство ответственных деталей (ободьев колос, элементов рам и других) осуществляется непосредственно на российских заводах на современном оборудовании. А стороннее навесное оборудование (элементы управления, седла, каретки и другое) закупаются у известных зарубежных производителей, в том числе и у европейских. Этим обеспечивается высокое качество велосипедов при сохранении их доступной цены.

В-третьих, Stels предлагает ряд уникальных решений, которых нет у многих мировых производителей. Например, детские велосипеды нестандартного размера с колесами 14 и 18 дюймов — байков для детей с такими размерностями не выпускает больше никто, однако они востребованы в России и великолепно подходят для детей возрастом 5-7 лет.

Наконец, модельный ряд Stels постоянно обновляется и способен удовлетворить любого велосипедиста. Например, еще два года назад компания предлагала довольно ограниченное число моделей специализированных велосипедов типа BMX, но сегодня эти байки составляют заметную долю ассортимента — это вызвано высоким спросом и популярностью данных моделей. И таких примеров оперативного реагирования на запросы рынка у Stels — масса.

И еще раз повторим, что самая главная особенность велосипедов Stels — их доступная стоимость при достойном качестве. Большинство моделей отечественных байков значительно дешевле (иногда в разы) аналогичных моделей от именитых зарубежных производителей. Это играет свою роль и способствует выбору в пользу российских изделий.

Велосипеды Stels — интересный выбор, который при минимальных затратах сможет порадовать каждого любителя велосипеда независимо от возраста, пола и пристрастий. Это яркий пример успеха отечественной компании, нацеленной на удовлетворение спроса рядового покупателя и достижение лучшего результата.


Другие статьи
Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины 29 Июня 2023 Пила циркулярная электрическая: быстрая и качественная резка древесины

Для распиловки древесины самое широкое распространение получил простой механизированный инструмент — циркулярная пила. Все о том, что такое циркулярная (дисковая) пила, каких типов бывает этот инструмент, как он устроен и работает, а также о правильном подборе и эксплуатации пил — читайте в статье.

АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности 22 Июня 2023 АКБ: подбор, установка, эксплуатация, техника безопасности

Выбор, замена и обслуживание автомобильного аккумулятора — дело несложное, но требующее определенных знаний и навыков. Вопросы правильного побора АКБ для транспортного средства, его монтажа, правильной и безопасной эксплуатации, а также его технического обслуживания подробно рассмотрены в материале.

АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов 15 Июня 2023 АКБ: типы, устройство и принцип работы аккумуляторов

Одной из основ электросистем современных автомобилей и иной техники являются источники постоянного тока для работы электростартеров — аккумуляторные батареи. Все об аккумуляторных батареях (АКБ), их существующих сегодня типах, конструкции и заложенных в основе их работы принципах — читайте в статье.

Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности 8 Июня 2023 Маяк проблесковый: свет предупреждает об опасности

Многие транспортные средства оснащаются специальными светосигнальными устройствами для привлечения внимания и предупреждения об опасности — проблесковыми маяками. О том, что такое проблесковый маяк, как он устроен и работает, а также о правилах его применения, покупке и установке — читайте в статье.

MEGAPOWER: фильтруем лишнее 30 Ноября 2022 MEGAPOWER: фильтруем лишнее

Фильтры для легковых автомобилей MEGAPOWER — качественные расходники по оптимальной цене.

Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов 25 Августа 2022 Пистолет для подкачки шин с манометром: накачка шин для любителей и профессионалов

Одна из самых частых операций по обслуживанию автомобиля — подкачка шин. Для удобства выполнения этой работы созданы специальные приспособления — пистолеты для подкачки шин с манометром. Все об этих пистолетах, их типах, устройстве, характеристиках и применяемости подробно рассказано в данной статье.

Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой 11 Августа 2022 Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель): незаменимое оборудование для заправки механизмов консистентной смазкой

Многие узлы автотракторной, сельскохозяйственной и иной техники, а также станков и разнообразного оборудования требуют регулярного наполнения консистентными смазками высокой вязкости. Наиболее эффективно эта работа выполняется специальными нагнетателями смазки, о которых подробно рассказано в статье.