0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Квадроциклы: скидка на все четыре колеса!

14 Февраля 2013
Квадроциклы: скидка на все четыре колеса! В магазине «Страна запчастей» распродажа квадроциклов IRBIS — всесезонного транспорта повышенной проходимости. Спешите сделать покупку с учетом выгодной скидки — 20%! На квадроцикле вы сможете покорить любое российское бездорожье. И в хозяйстве он станет надежным помощником для перевозки грузов.

Квадроциклом можно смело называть любое транспортное средство, у которого имеется четыре колеса. Но традиционно квадроциклами величают мотовездеходы — удобный транспорт, способный пройти по любому бездорожью, где погрязнет мотоцикл и автомобиль.

Квадроцикл — это вовсе не игрушка для больших мальчиков, а вполне надежный транспорт, который по достоинству оценят охотники и рыболовы, имеющие привычку забираться в заповедные места. На четырехколеснике будет удобно и туристу, ведь этот транспорт пройдет и по горным склонам, и по болотным низинам. Эти машины широко используют фермеры и садоводы на своих угодьях. Популярны квадроциклы и в спортивном мире — на них устраивают гонки, по всему миру проводятся чемпионаты для мотоспортсменов.

Первые вездеходные трехколесные мотоциклы начала выпускать «Honda». Их сразу взяли на вооружение фермеры, которым нужен был надежный и маневренный транспорт, с хорошими, мощными колесами с грунтозацепами. Вскоре квадроциклы стали использовать спасатели для передвижения по песчаным пляжам Калифорнии.

Спустя несколько лет, транспорту добавили четвертое колесо — для устойчивости. Так квадроциклы завоевали мир!

Современные мотовездеходы могут быть спортивными и утилитарными. Спортивные модели более легкие, колеса у них значительно меньше, привод — на два колеса. Эти квадроциклы быстро разгоняются до ста пятидесяти километров в час. Утилитарные квадроциклы — это обстоятельные трудяги, большие и тяжелые, с полным приводом и максимальной скоростью около ста километров в час. Они могут перевозить грузы и брать на буксир прицепы.

В российском законодательстве «квадроцикл» обозначен как «мотовездеход». Чтобы сесть за руль квадроцикла в нашей стране, необходимо получить в Гостехнадзоре специальные права, а точнее — удостоверение тракториста-машиниста категории А. К счастью, тем гражданам, у которых уже есть права категории В, сдавать ПДД не придется. Для легального вождения квадроцикла необходимо будет выучить теорию безопасной эксплуатации самоходных машин и сдать практическое вождение.


В магазине AvtoALL вас ждут скидки не только на квадроциклы, но и действуют другие акции:

Перчатки для обслуживания автомобиля

В самом разгаре распродажа перчаток, предназначенных для автомобильных работ! Скидки на весь ассортимент товара до 50%! В магазине вы сможете приобрести перчатки высокого качества из натуральной кожи, утепленные перчатки, специализированные перчатки для сварки, маслобензостойкие и трикотажные перчатки с ПВХ-покрытием.




Тепловентиляторы

Начинается распродажу тепловентиляторов! Скидка 15-20% на весь ассортимент товара! В магазинах, работающих под маркой "страна запчастей", и на сайте можно приобрести напольные и настольные модели бытовых и промышленных тепловентиляторов, предназначенных для обогрева помещений. Спешите, скидки продлятся недолго!




Накидки из меха для сидений

У нас скидки от 10 до 35% на все зимние чехлы и накидки для сидений. Оцените универсальные и модельные чехлы для любой марки автомобиля! Выполненные из качественных материалов, в том числе, натуральной овчины, они сохранят сиденья теплыми в самый суровый мороз!




Санки, ледянки, снегокаты

В магазинах, работающих под маркой "страна запчастей", скидки от 30 до 40% на весь ассортимент товаров для зимних забав. Прочные и надежные санки, снегокаты и ледянки пригодятся вам и вашим детям не только в нынешнем сезоне. Этот инвентарь будет служить долгие годы, позволяя весело проводить на свежем воздухе выходные дни и зимние каникулы.



Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.