0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Новые модели компрессоров MegaPower: отличный результат по отличной цене

26 Февраля 2013
Новые модели компрессоров MegaPower: отличный результат по отличной цене Ассортимент магазина AvtoALL пополнился двумя новыми моделями компрессоров от MegaPower. Эти современные, качественные и надежные аппараты для накачки шин обладают высокой производительностью и окажут помощь в сложной ситуации. А благодаря доступной цене их покупка будет по-настоящему приятной.

Модельный ряд компрессоров MegaPower, представленных в магазине AvtoALL, пополнился двумя совершенно новыми моделями: функциональной М-85010 и высокопроизводительной М-15010. Оба компрессора заслуживают самого пристального внимания и найдут своих покупателей как среди автолюбителей, так и среди автосервисов.

MegaPower М-85010

Это удобный, надежный и функциональный компрессор, дающий своему владельцу множество возможностей. Аппарат имеет несколько ключевых особенностей, делающих его особенным.

Алюминиевый корпус. Прочный, но легкий, хорошо отводит тепло и противостоит различным ударным нагрузкам. Кроме того, он просто красив внешне.

Цифровой дисплей. Современный цифровой дисплей вместо стрелочного манометра — это возможность точно и безошибочно определять давление.

Автоматика. Компрессор выключается при достижении установленного давления, поэтому теперь нет необходимости следить за показаниями манометра.

Встроенный фонарь. Компрессор обладает собственным фонарем, а значит, его можно без труда применять в темное время суток, в сумраке гаража или в тени.

Предохранитель. В компрессор встроен традиционный плавкий предохранитель, который при минимальных затратах обеспечивает надежную защиту при изменениях питающего напряжения.

Компрессор обладает отличными техническими характеристиками:

- производительность 30 л/мин (накачка шины R14 выполняется за 2-3 минуты);
- максимальное давление 100 PSI;
- максимальное время непрерывной работы 30 минут;
- напряжение питания 12-13,5 В (постоянный ток);
- максимальная сила тока 14 А;
- длина шланга 0,65 м;
- длина провода питания 3 м;
- уровень шума не более 69 дБ.

Компактный, удобный, функциональный — при всех своих достоинствах компрессор MegaPower М-85010 обладает привлекательной ценой.


MegaPower М-15010

Высокопроизводительный, но компактный компрессор, который обладает несколькими отличительными чертами.

Алюминиевый корпус. Очень прочный и надежный, но при этом легкий и хорошо отводящий тепло.

Увеличенный радиатор. Улучшенный теплоотвод значительно повышает ресурс компрессора и позволяет использовать его в самых сложных условиях.

Брезентовая сумка. В комплекте с компрессором идет удобная брезентовая сумка, снимающая проблему хранения и переноски аппарата.

Манометр с высокоточной шкалой. Традиционный стрелочный манометр понижает стоимость компрессора, но точно отградуированная шкала позволяет безошибочно определять давление.

Компрессор обладает отличными техническими характеристиками:

- производительность 85 л/мин (накачка шины R14 выполняется за 1 минуту);
- максимальное давление 150 PSI;
- рекомендованное время непрерывной работы 30 минут;
- напряжение питания 12-13,5 В (постоянный ток);
- максимальная сила тока 30 А;
- длина шланга 5 м;
- длина провода питания 3 м;
- уровень шума не более 72 дБ.

Высокопроизводительный, компактный и удобный — компрессор MegaPower М-15010 обладает неоспоримыми преимуществами, но при этом имеет доступную стоимость.


Вам также будут интересны другие новости нашего магазина:

Подобрать автомобильную лампу? Нет ничего проще!

Ищете лампу для автомобиля, но боитесь ошибиться в выборе? Магазин AvtoALL поможет и подскажет! Запущен простой, удобный и понятный сервис по подбору ламп любых типов для любых автомобилей. Просто задайте известные Вам параметры, и уже четыре клика спустя Вы узнаете, какие лампы нужны Вашему автомобилю.



Новый профессиональный инструмент JTC: уже на складе AvtoALL

Магазин AvtoALL представляет новинку — профессиональный инструмент легендарного бренда JTC. Теперь каждый покупатель AvtoALL обладает уникальной возможностью приобрести по-настоящему качественный, надежный и высокоточный инструмент, с которым любая проблема решается просто и легко.



Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.