0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Весенняя распродажа скутеров

26 Марта 2013
Весенняя распродажа скутеров Наступила весна — лучшее время для покупки скутеров. И лучше всего сделать эту покупку в магазине AvtoALL. Почему? Просто потому, что вам предлагаются скидки сразу на несколько популярных моделей скутеров! Выберите тот скутер, который вам больше всего нравится, и потратьте на его покупку меньше денег. Сделайте свою весну еще теплее и ярче!

Магазин AvtoALL объявляет весеннюю распродажу скутеров! Для вас специально приготовлено три модели скутеров по сниженным ценам — выберите лучшее для себя, и сделайте свою весну и лето ярче.

STELS TACTIC-50 50сс 2т

Компактный и шустрый, невероятно стильный и простой в управлении — этот скутер раньше стоил 42990 рублей, но сейчас он станет вашим всего за 39800 рублей!



SONIK CORSA RED 50cc 4т

Скутер традиционной компоновки с двигателем объемом 50 куб.см — это просто идеальный вариант для городских поездок. Всего за 31900 рублей вы получите самый удобный городской транспорт, а также небольшой бонус в виде уже установленной сигнализации с автозапуском!



SONIK EAGLE KING BLACK 50cc 4т

Стильный и компактный, очень простой и удобный, неприхотливый и надежный — вы можете купить этот скутер всего за 32500 рублей, что сэкономит вам больше трех тысяч рублей! А вместе со всеми достоинствами скутера вы получите еще одно — сигнализацию с автозапуском!



В этом году очень долгая весна, поэтому и распродажа будет длиться долго — купить скутеры в AvtoALL можно до 30 апреля. У вас есть целый месяц, чтобы сделать покупку, но поторопитесь — такие цены привлекают очень многих, и скутеров может оказаться меньше, чем желающих их купить!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.