0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

На дворе снег? Это повод подумать о летней резине!

27 Марта 2013
На дворе снег? Это повод подумать о летней резине! Скоро наступит настоящая весна, и каждый автовладелец встанет перед вопросом покупки и замены сезонной резины. Лишь некоторые автолюбители купят летнюю резину до того, как растает снег. Имеет ли смысл делать эту покупку сейчас, до наступления тепла? Да, имеет, и вот почему...

Зимняя резина — для зимы, летняя — для лета — все очень просто и ясно. Но есть одно «но»: большинство автовладельцев, позабыв известную поговорку про лето и сани, бросаются менять резину тогда, когда сезон уже наступил. И только самые практичные и заботливые водители покупают летнюю резину тогда, когда на дворе еще лежит снег.

А имеет ли смысл покупать шины заранее? Не все ли равно, когда приобретать резину? В том-то и дело, что не все равно.


Почему покупать заранее — выгодно?

Если вы задумались о покупке летней резины до наступления теплого и бесснежного времени года, то сразу же увидите в этом массу преимуществ:

  • Больше выбор;
  • Меньше суеты;
  • Доступнее цены.

Но почему это так? Все очень просто.

Широкий выбор

В современных магазинах (особенно — в интернет-магазинах) в любое время года представлен практически один и тот же ассортимент шин. То есть, летняя резина продается в них и зимой! Но многие покупатели, заинтересованные в покупке сезонной резины, начинают заниматься этим вопросом лишь тогда, когда зимняя резина уже начинает «раскисать» на весеннем солнце.

Поэтому до того, как наступит тепло, и тысячи автовладельцев бросятся в магазины, выбор летней резины богат и разнообразен. И вы, решив заранее позаботиться об «обуви» для своей машины, можете выбрать то, что понравится, а не то, что осталось (а останутся, разумеется, самые дорогие бренды).

Меньше суеты

В заблаговременной покупке резины есть и еще один плюс — меньше суеты. Вы можете спокойно и без спешки выбрать лучший для себя вариант. Избежать очередей на кассе или задержек доставки, связанных с сезонным наплывом заказов. Это будет приятный и неспешный шопинг, который вдвойне доставит удовольствие — удовольствие от сделанного выбора, и от сэкономленных денег.


А как дела с ценами?

Мы говорим о ценах в последнюю очередь, но на самом деле вопрос цены — главное, ради чего стоит покупать летнюю резину заранее. Почему?

Во-первых, с наступлением сезона вы буквально с каждым часом теряете возможность купить хорошую резину по низким ценам — она очень быстро раскупается более расторопными автовладельцами. Так что не исключен вариант, что когда вы решитесь добраться до автомагазина, на прилавках останутся только товары подороже, и вам придется выложить несколько большую сумму, нежели та, на которую можно было рассчитывать всего лишь неделю назад!

А, во-вторых, нередко цены в начале сезона выше, чем до его наступления. Поэтому подумав о покупке заранее, вы можете сэкономить немалую сумму – ради такого стоит выкроить немного времени и сделать покупку уже сейчас. Летние шины, которые сейчас будут лежать у вас дома или в гараже, с наступлением сезона сберегут ваши деньги и нервы.


Летняя резина от AvtoALL — правильная покупка

Где можно купить летнюю резину? Конечно же, в интернет-магазине AvtoALL! Уже сейчас вам предлагается самый широкий выбор летних шин по самым доступным ценам — просто заходите, выбирайте и покупайте. И совсем скоро вы увидите, что сделали правильную покупку — пока другие будут искать нужные шины и тратить лишние деньги, вы спокойно «переобуетесь» и потратите сэкономленные деньги на что-нибудь полезное.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!