0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

С праздником, Победители!

8 Мая 2013
С праздником, Победители! Уважаемые ветераны! Коллектив интернет-магазина АvtoALL поздравляет Вас с Днем Великой Победы! Спасибо за Ваш подвиг, за героическое мужество в сражениях за большие города и маленькие села, за все 1418 дней до победного мая 45-го. Желаем Вам крепкого здоровья, оставайтесь в строю долгие годы! Вы всегда в числе самых уважаемых покупателей магазина.

Девятый день мая — это не просто выходной день или историческая дата. Это великий праздник Победы, он особенно дорог нам, потому что в каждой семье есть свой Победитель. В этот день самые трогательные и искренние слова звучат для наших ветеранов — бойцов, освобождавших родную землю от немецко-фашистских оккупантов. Наш низкий поклон женщинам, которые с надеждой ждали с войны своих детей и мужей, и сами трудились в тылу, не жалея сил, отдавая все для фронта и для Победы. Мы чтим детей войны — они помнят бомбежки и пронизывающий голод, подростков, угнанных на работы в Германию. Мы гордимся всеми, кто из руин восстанавливал страну в послевоенное время. Все эти люди — Победители.

Это так важно, что у нас еще есть уникальная возможность лично поздравить своих близких, тех, кого коснулась война, сказать им спасибо, послушать их рассказы о страшных днях, опаленных Великой Отечественной Войной, посмотреть черно-белые снимки.

Мы чтим память всех, кто погиб, не дождавшись радостной вести в мае сорок пятого, кто умер от ран, кто уходит в преклонном возрасте. Нет в России другого такого праздника, когда так тесно переплетаются скорбь и радость.

Коллектив магазина АvtoALL всегда рад видеть среди своих покупателей ветеранов, а также их внуков и правнуков, желающих приобрести подарки для Победителей. У нас большой выбор дачной мебели, кресел-качалок и других товаров, которые, несомненно, порадуют пожилых людей и сделают их отдых комфортным. Проявите заботу о своих близких. Также в ассортименте товары для отдыха за городом, садовый инвентарь и поливочное оборудование.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!