0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Дамские перчатки — ручки в порядке

3 Мая 2013
Дамские перчатки — ручки в порядке В интернет-магазине AvtoALL представлен широкий выбор женских автомобильных перчаток из качественной натуральной кожи. В нем автоледи подберут для себя изящные перчатки самых разных оттенков. Стильный аксессуар особенно актуален в преддверии лета — вспотевшие ладони не будут скользить по рулю, и ни одна мозоль не посмеет появится на нежной женской ручке.

Немало бензина утекло с тех пор, как в 1888 году села за руль первая женщина — жена прославленного немецкого изобретателя автомобилей Берта Бенц. И сегодня изящные женские руки крепко держат руль, показывая мужчинам самый, что ни на есть, высший пилотаж. Нелегко оставаться ухоженной, когда полдня проводишь в дороге. Благо современная мода заботится не только о женской красоте, но и о комфорте. Укороченные автомобильные перчатки то и дело мелькают на подиумах, появляясь даже в коллекциях вечерних платьев известных дизайнеров. Ведь стильные аксессуары с обрезанными пальцами невероятно сексуально смотрятся на тонких запястьях. Не стоит, однако, забывать, что для большинства дам женские водительские перчатки — это не столько модный тренд, сколько защита рук.

Для чего автоледи нужны перчатки?

  • чтобы предотвратить образование мозолей — те, кто много часов проводит за рулем, знают, как грубеет кожа на ладонях;
  • чтобы руки не скользили по рулю, если вспотели ладони — перчатки со специальными отверстиями для вентиляции предупредят эту неприятность и создадут комфортные условия управления автомобилем;
  • чтобы ухаживать за руками — автомобильные перчатки снижают нагрузку на кисти рук, а благодаря массажному эффекту — снимают усталость.

Автомобильные перчатки должны идеально облегать руку, поэтому их шьют из натуральной кожи высокого качества — лайки (специальная выделка делает кожу ягнят и козлят прочной и мягкой) или бархатистой замши. Особенно ценятся перчатки из шкуры оленя. Это дорогая, но очень красивая перчаточная кожа с четко выраженным рисунком. Мягкая и эластичная, она легко принимает форму руки, не деформируется и не изнашивается в течение долгих лет.

Точно подбирайте размер аксессуара. Водительские перчатки должны надежно фиксироваться на запястье, этому способствуют кнопки и липучки. Дырочки, тем временем, обеспечивают вентиляцию. Для удобства у многих моделей перчаток обрезаны пальцы — неоспоримый плюс для женщин, ведь это позволяет продемонстрировать маникюр. Обычные перчатки, в свою очередь, сослужат верную службу при его внезапном отсутствии.

В интернет-магазине AvtoALL вы сможете приобрести автомобильные перчатки, выполненные мастерами европейских брендов «Fennemax», «Gonner», а также японского производителя «Horseshoe». Широкий диапазон расцветок позволит выбрать идеально подходящий вам аксессуар!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!