0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Обновление автокаталога AvtoALL: ещё проще, быстрее и удобнее

28 Апреля 2013
Обновление автокаталога AvtoALL: ещё проще, быстрее и удобнее Выбор и покупка автозапчастей в интернет-магазине AvtoALL.ru стал еще проще, удобнее и быстрее — мы внедрили новую концепцию автокаталога, которая отличается от всего, что было раньше, и призвана помочь сэкономить ваше время и силы при покупке запчастей. Подробнее об организации обновленного каталога, его особенностях и преимуществах рассказываем ниже.

Интернет-магазин AvtoALL.ru разработал и реализовал совершенно новую концепцию каталога автозапчастей, благодаря чему выбор запчастей стал еще более простым, быстрым и удобным. Теперь вы можете найти необходимую деталь для своего автомобиля или мотоцикла всего за четыре клика!

Порядок действий при поиске деталей в новом автокаталоге очень прост.

Выбор производителя.

На странице каталога представлены все производители, продукция которых представлена в магазине. Достаточно выбрать производителя вашего автомобиля или мотоцикла.



Выбор модели.

Теперь необходимо найти модель вашего автомобиля или мотоцикла — кликнув на ней, вы окажетесь на странице этой модели со списком всех ее компонентов, систем и узлов.



Выбор узлов.

Из представленного списка нужно выбрать систему или узел, в который входит искомая вами деталь. При нажатии на любой пункт каталога, он разворачивается, предлагая список всех узлов, среди которых легко можно найти именно тот, деталь которого вам необходима.



Выбор детали.

При нажатии на узел, вы окажетесь на его странице, где представлен подробный чертеж с указанием всех деталей. И именно в этом заключается главная особенность и удобство обновленного каталога: каждая деталь непосредственно на чертеже имеет маркер-ссылку, при наведении на который отображается подсказка с названием детали.



Проверка наличия и заказ детали.

Для выбора детали необходимо кликнуть по ее маркеру — вы будете перемещены к списку, в котором указано наличие всех деталей и их цены. А для покупки нужно просто перейти на страницу товара — чтобы сделать это, достаточно нажать на цену.



Как видите, все очень просто, наглядно и понятно! Теперь для выбора детали нужно сделать всего четыре клика, и вы в паре кликов от покупки! Никаких утомительных поисков среди однообразных до степени смешения артикулов по многостраничным каталогам — просто чертеж, маркеры и наглядные изображения деталей!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!