0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Мини-мойки для авто: чистота со скидкой

10 Мая 2013
Мини-мойки для авто: чистота со скидкой В интернет-магазине AvtoALL снижены цены на мойки для автомобилей. В рамках акции вы сможете со скидкой приобрести устройства «Karcher», с помощью которых под высоким давлением отмываются любые загрязнения. Немецкая компания «Karcher» на протяжении более 60 лет является мировым лидером по производству моющего оборудования для уборки.

Мини-мойки, их еще называют аппаратами высокого давления, надежные и практичные устройства, которые помогут быстро справиться с неприятной грязной работой и наслаждаться чистотой. Процесс очистки происходит за счет подачи воды и моющих средств под высоким давлением. В комплект некоторых мини-моек входят насадки и щетки, позволяющие за считанные минуты разделаться с самыми застарелыми комьями грязи и слоями пыли.


Основные преимущества бытовых мини-моек:

- современные модели оснащены манометрической системой управления, позволяющей экономить электроэнергию и до 80% объема используемой воды за счет специального пистолета;
- небольшой вес и удобная ручка;
- большой выбор насадок;
- возможность применения моющих средств;
- встроенная защита от загрязнений насосного узла и от перепадов напряжения.

Компания «Karcher» (Германия) с 1950 года производит аппараты, предназначенные для использования в быту и на производстве. Самые простые — мини-мойки серии К2 (100 бар). Они хорошо справляются с домашними делами. С их помощью можно не только мыть автомобили, лодки и мотоциклы. Они легко очищают от загрязнений небольшие участки на террасах и садовых дорожках, бассейны, стены и крыши, их также широко используют для прочистки сточных труб.

Мини-мойки высокого класса, у которых давление на выходе превышает 150 бар, уже считаются полупрофессиональными. Они пригодятся, если в семье несколько автомобилей и большие территории для уборки.

В стандартный комплект бытовой мини-мойки «Karcher», помимо самого аппарата, входит шланг от 3 до 15 метров (в зависимости от модели), пистолет, штуцер, насадка для регулировки давления и фильтр для очистки воды. Отдельные модели оснащены дополнительными насадками и бачком для бытовой химии.

Сегодня в интернет-магазине AvtoALL вы можете приобрести бытовую мойку KARCHER K 2.110 по специальной цене. Максимальное давление мойки 100 бар, потребляемая мощность — 1300 Вт, производительность — 340 л/час. Аппарат весом всего 4 кг легок и удобен в управлении. Он оснащен фильтром тонкой очистки воды и стандартной насадкой. В комплект также входит адаптер для подключения к садовому шлангу. Спешите насладиться чистотой вашего авто и приусадебного участка!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!