0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Летняя новинка: прицепы для велосипедов

24 Июня 2013
Летняя новинка: прицепы для велосипедов Интернет-магазин AvtoALL спешит оповестить своих покупателей о поступлении в продажу новинок — велоприцепов, предназначенных для путешествий и перевозок грузов. Надежные, качественные и удобные велосипедные прицепы сделают ваше лето активным и плодотворным!

В интернет-магазине «AvtoALL» в продажу поступили удобные, качественные и незаменимые для велосипедистов аксессуары — велоприцепы.

Классифицируя велоприцепы, необходимо учитывать их предполагаемое назначение. Так, сегодня производителями предлагаются велоприцепы, предназначенные для передвижения вместе с детьми, а также прицепы, к функциям которых относится перевозка грузов.


Велосипедные прицепы для детей: как гарантировать удобство и безопасность

Выбирая велосипедный прицеп, предназначенный для путешествий вместе с ребенком, заботливые родители особенно внимательно отнесутся к качеству и надежности приобретаемого товара.

Приступать к выбору велоприцепа следует только после определения необходимых пользователю параметров:

- веса прицепа и его совместимости с имеющейся моделью велосипеда;
- размеров прицепа;
- наличия мер защиты и дополнительных функциональных свойств.

Габариты приобретаемого велоприцепа должны подходить для перемещения ребенка, соответствуя его росту, весу и возрасту. Следует учитывать, что производителями предлагаются модели велосипедных прицепов, рассчитанных на размещение двух или трех детей.

Особенно тщательно при покупке велоприцепа стоит изучить его прочностные характеристики:

- надежность дна и рамы;
- качественное крепление сидений;
- наличие стояночного тормоза;
- наличие удобных и безупречно закрепленных ремней безопасности.

Кроме того, немаловажное значение имеет качество материала, примененного изготовителем для тента прицепа. Серьезные модели велоприцепов оснащены тентом, не только защищающим ребенка от солнечных лучей, но и гарантирующим защиту от осадков. Наличие москитной сетки и прочных полотен окошек в кабине дополнят безопасность и комфорт выбираемой покупателем модели.

Изучите каталог имеющихся в наличии велоприцепов для перемещения детей, а также подберите иные аксессуары к велосипеду с помощью Интернет-магазина AvtoALL.


Грузовые велоприцепы и прицепы для велопутешествий

Помимо моделей велоприцепов, предназначенных для перевозки детей, AvtoALL предлагает покупателям прицепы, характеризующиеся иным назначением.

Для любителей дальних путешествий весьма актуальной покупкой к летнему периоду станет велоприцеп грузовой.

Качественные туристские велоприцепы должны обладать следующими полезными свойствами:

- маневренностью;
- легкостью и устойчивостью конструкции.

Купив прицеп для путешествий в AvtoALL, вы сможете без труда перемещаться даже по сложной местности — гористой или лесной. Опытные туристы выбирают велоприцепы с одним колесом, легкими алюминиевыми рамами и складной конфигурацией.

Основным требованием, предъявляемым пользователями к прицепам для перевозки груза, крепящимся к велосипедам, является прочность и вместительность. Обычно подобные модели велоприцепов рассчитаны на перевозку 40-50 килограмм груза. К техническим характеристикам грузовых прицепов можно отнести наличие двух колес и высоких бортиков для сохранности и надежности перевозок.

Велосипедные прицепы, ставшие новинкой этого сезона в магазине AvtoALL, способны облегчить использование велосипеда и сделать прогулки комфортными и защищенными, а перевозку груза — быстрой и безопасной.

Спешите сделать выгодную и приятную покупку в интернет-магазине AvtoALL!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!