0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Женский велосипед: уезжаем от лишних кило

19 Июня 2013
Женский велосипед: уезжаем от лишних кило Велосипед — универсальный транспорт для дачных прогулок и загруженного пробками мегаполиса. А женщины ценят велосипед, как лучшее средство для похудения. Интернет-магазин AvtoALL всегда поддерживает своих клиентов в стремлении к здоровому образу жизни и предлагает большой выбор велобайков для всей семьи, в том числе, женских велосипедов по доступным ценам.

На вопрос «Как похудеть?» велоледи давно нашли ответ: «Крути педали!». Диеты — от кремлевской до японской — это хорошо, но без физических нагрузок бесполезны самые строгие калорийные ограничения. А потому велосипед — наш союзник в борьбе за стройность.

Достаточно всего трех часовых велопрогулок в неделю, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Для начала 10 минут рулите неторопливо, а затем 5 минут усиленной езды, после — снова размеренная езда. Постепенно сокращайте медленные поездки и наращивайте быстрый темп. Чтобы запустить процесс похудения необходимо интенсивно крутить педали в течение получаса непрерывно!

Преимущества велотренировок

- при езде на велосипеде одновременно задействованы несколько групп мышц, особенно брюшного пресса, бедер и ног;
- за час умеренной велопрогулки сжигается более 700 калорий;
- сохраняется красивая осанка, укрепляются мышцы спины;
- снижается риск развития варикозного расширения вен;
- улучшается работа сердечнососудистой и дыхательной систем.

Противопоказаниями для велопрогулок являются заболевания вестибулярного аппарата, некоторые формы сколиоза и межпозвоночных грыж.



Выбираем транспорт для велоледи

Производители заботятся о современных «амазонках» и предлагают им широкий выбор моделей «педальных коней» с учетом телосложения представительниц прекрасного пола. У женских велосипедов специальная открытая рама, выполненная из карбона или алюминиевых сплавов, чтобы байк был более легким.

Что касается сидения, оно должно быть достаточно мягким и широким. Женские велосипеды отличаются увеличенной колесной базой и прямой посадкой, а конструкция педалей дает возможность ездить в босоножках.

Основной особенностью девичьих и женских велосипедов является изящный дизайн, яркие расцветки, рисунки и декоративные вставки, которые делают каждый велобайк неповторимым.

Но при покупке велосипеда женщина должна ориентироваться все же не столько на дизайн, сколько на удобство модели. А также учитывать свой рост и длину рук, чтобы не сутулиться при езде и в дальнейшем избежать болей в пояснице.

В интернет-магазине AvtoALL вы сможете подобрать для себя оптимальный велосипед. В магазине большой выбор женских моделей от отечественных и зарубежных производителей, которые гарантируют качество продукции и безопасность движения.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.