0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Брелок с логотипом Peugeot по специальной цене

23 Августа 2013
Брелок с логотипом Peugeot по специальной цене В AvtoALL специальные интернет-цены на брелоки, предназначенные для владельцев автомобилей Peugeot. Стильное хромированное украшение для ключей в магазине можно приобрести всего за 305 рублей. Брелок с логотипом марки — это приятный подарок для любого автомобилиста.

Брелок происходит от французского слова «breloque» — амулет. Вещица эта является активным элементом имиджа и той мелочью, на которую так часто падает оценивающий взгляд окружающих. К тому же, ключи с брелоком обнаружить в сумке гораздо легче, чем без него. Раньше денди на цепочках часов носили брелоки из слоновой кости с драгоценными камнями и эмалью. Звоном этих роскошных безделушек кавалеры обращали на себя взоры дам. Сегодня брелок тоже способен обольстить девушку, привлечь ее внимание к владельцу ключей от шикарного авто или от квартиры.



Современные декоративные украшения выполнены в виде подвески на цепочке с кольцом, на которое крепятся ключи. Некоторые брелоки имеют и полезные функции — могу стать крошечным фонариком, дистанционным пультом для автомобиля, зеркальцем или открывашкой. Чаще же всего — это просто красивый аксессуар и деталь стиля.

Символика автоконцерна Peugeot на этой небольшой безделушке расскажет о вашей любви к хорошим французским автомобилям. Хромированный брелок выполнен из металла высокого качества. На нем красуется логотип Peugeot — лев, стоящий на задних лапах.

Этот символ был зарегистрирован Эмилем Пежо в качестве торговой марки в ноябре 1858 года. Тогда его компания производила кофемолки и дробилки для соли и перца и даже не мечтала об автомобилях. Сегодня же лев Peugeot является одним из самых узнаваемых в мире брендов. Концерн «PSA Peugeot Citroën» — второй по величине автопроизводитель Европы.

Брелок Peugeot можно приобрести в AvtoALL по специальной интернет-цене. Эта стильная штучка станет беспроигрышным подарком для элегантных мужчин и прекрасных автоледи, для всех, кто является счастливым обладателем ключей от этой роскошной машины или только мечтают приобрести ее.

В интернет-магазине AvtoALL большой выбор брелоков для ключей. Вы всегда сможете найти аксессуары с символикой знаменитых автоконцернов. А также приобрести драгоценные брелоки с кристаллами Сваровски для любимых автоледи.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!