0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Получи товар за 60 секунд

16 Сентября 2013
Получи товар за 60 секунд Интернет-магазин AvtoALL вводит новый способ доставки — теперь товары, заказанные на сайте, можно получить через автоматизированные почтовые станции QIWI Post. Терминалы доставки работают во всех районах Москвы и еще в девяти крупнейших городах России. Получить и оплатить товар можно в любое удобное время, потратив на это не больше минуты!

Интернет-магазин AvtoALL вводит новый способ доставки — теперь товары, заказанные на сайте, можно получить через автоматизированные почтовые станции QIWI Post. Терминалы доставки работают во всех районах Москвы и еще в девяти крупнейших городах России. Получить и оплатить товар можно в любое удобное время, потратив на это не больше минуты!

Интернет-магазин AvtoALL шагает в ногу со временем и начинает сотрудничество с QIWI Post, и теперь клиенты интернет магазина смогут быстро получать заказанный товар через терминалы доставки.

Автоматизированные почтовые станции появились в России совсем недавно. Наши сограждане называют их постоматами или почтоматами. Устроены они просто — это множество ячеек разного размера, из которых можно забрать посылки и почтовые отправления, товары, заказанные в интернет-магазинах или в компаниях дистанционной торговли. Обычно почтоматы располагаются в местах максимального скопления народа: в торговых центрах, у станций метро, на вокзалах. Сегодня автоматизированные почтовые ячейки широко распространены в Москве и ежедневно открываются в крупнейших городах страны.

Преимущества постоматов:

- товар можно получить круглосуточно, когда и где вам угодно — вам не нужно вспоминать о часах и днях работы пункта выдачи;
- большая сеть терминалов, которые расположены в удобных для получателей местах;
- абсолютное отсутствие очередей;
- получение посылки займет всего 1 минуту;
- оплата заказа на месте;
- безопасность — сохранность посылок гарантирует видеоконтроль;
- возможность отслеживать передвижение заказа на сайте QIWI Post;
- мгновенное sms-информирование о доставке товара в постомат;
- стоимость доставки ниже, чем услуги курьера или транспортных компаний;
- конфиденциальность заказов.

Чтобы получить товар в постомате, необходимо, при заказе на сайте AvtoALL, выбрать способ доставки — QIWI Post. Укажите терминал, из которого вам удобно будет забрать товар. Доставка заказа со склада до постомата занимает, как правило, от 1 до 5 дней, в зависимости от города назначения и расположения терминала.

Когда посылка прибудет на почтовую станцию, вы получите sms-уведомление (или письмо на e-mail) с кодом доступа к ячейке. После этого в течение четырех дней вы сможете забрать ваш заказ. Оплатить товар и доставку (250 рублей) можно прямо в терминале автоматизированной почты.

AvtoALL доставляет через постоматы заказы стоимостью до 100 тысяч рублей, весом не более 40 кг, размером — до 41×38×64 см.

Обращаем ваше внимание на то, что в постоматы не доставляют колюще-режущие предметы, оружие, вредные, легковоспламеняющиеся, взрывчатые, ядовитые, химически агрессивные вещества.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.