0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Освежитель воздуха «Шар с кристаллами»

25 Октября 2013
Освежитель воздуха «Шар с кристаллами» Интернет-магазин «AvtoALL» с радостью предлагает своим прекрасным покупательницам совершить выбор среди огромного количества освежителей воздуха! Новинка по приятной цене — жидкостный освежитель в форме шара с сияющими кристаллами разнообразных ярких оттенков — подарит вам великолепный аромат и неподдельное удовольствие от его использования!

Интернет-магазин «AvtoALL» понимает и уважает стремление каждой автолюбительницы создать в своем любимом автомобиле неповторимую, уютную и теплую обстановку, подтверждающую вкус прекрасной хозяйки транспортного средства и подчеркивающий ее умение окружать себя достойными аксессуарами.

Среди разнообразного ассортимента декоративных украшений для салона автомобиля особенной популярностью пользуются разнообразные автомобильные дезодоранты и освежители воздуха.

Интернет магазин рад предложить вам новинку по специальной цене — жидкостный освежитель воздуха в форме шара, украшенного кристаллами. Такое украшение, создающее к тому же приятный аромат в салоне вашего автомобиля, просто не может остаться незамеченным.


Освежители воздуха для салона автомобиля — тонкий аромат настоящего стиля

Качественный освежитель воздуха обладает специальной мембраной, обеспечивающей безопасность и легкость использования устройства.

Освежитель «Шар с кристаллами» вы сможете применять без всякого риска расплескивания, наслаждаясь его превосходными декоративными качествами и распространяемым им великолепным ароматом.

Украшенный множеством сияющих кристаллов шар, включенный в конструкцию освежителя, подарит вам немало приятных мгновений. Вы сможете любоваться его блеском, выбрав при этом любой из множества цветов кристаллов, исходя из ваших предпочтений и цвета оформления салона вашего автомобиля.

Особенно приятным сюрпризом для покупательниц AvtoALL станет специальная цена, установленная на декоративные освежители воздуха.

Помните, что именно в магазине «AvtoALL» вы сможете насладиться широким ассортиментом декоративных элементов для вашего любимого автомобиля, а также разнообразной автокосметикой.

Выбирайте аксессуары и украшения по душе, создавайте уют и красоту, а AvtoALL.RU, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы покупки в магазине стали для вас максимально приятным времяпрепровождением!

«AvtoALL» — ваш спутник в мире автомобильных аксессуаров безупречного качества!


Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!