0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Накладки на ремни безопасности - веселый и яркий комфорт!

2 Ноября 2013
Накладки на ремни безопасности - веселый и яркий комфорт! Интернет-магазин «AvtoALL» спешит порадовать своих покупательниц специальной ценой на удобный и качественный аксессуар, обязательный для каждой автовладелицы, являющейся мамой — накладки на ремни безопасности, украшенные яркими элементами и веселыми сказочными персонажами, гарантирующие особенный комфорт при путешествии в автомобиле вместе с ребенком!

Специальная цена, установленная магазином «AvtoALL» на накладки для ремней безопасности, сделает совершение этой незаменимой и обязательной покупки еще приятнее!



Накладки, используемые для придания комфорта ремням безопасности, обычно применяются для обеспечения удобства детей и беременных женщин в автопутешествиях. Основной функцией накладки является уменьшение давления ремня и создание ощущения мягкости во время поездок. Для изготовления накладок используются самые разнообразные материалы, применяются оригинальные дизайнерские решения, яркие цвета и рисунки.


Ассортимент аксессуаров для вашего комфорта на «AvtoALL»!

Магазин рад предложить вам уникальный выбор аксессуаров для автомобиля, включающий и разные модели накладок на ремни безопасности.

В наличии исключительно качественный товар, обладающий всеми свойствами, необходимыми для безопасного использования. Материалы, применяемые для изготовления накладок, отличаются мягкостью, приятной текстурой, а также гипоаллергенностью и экологической чистотой.

Применяя накладки на ремни, вы сможете обеспечить для своего ребенка максимальный комфорт, а также создать для него особенную обстановку во время поездок. Модели накладок выполнены в ярких, веселых оттенках, любимых детьми, а некоторые варианты даже украшены сказочными персонажами, нравящимися каждому ребенку.

Безопасность, развлечение и комфорт по специальной цене — такое предложение от интернет-магазина «AvtoALL» не стоит упускать!

Помимо накладок на ремни безопасности, вы сможете приобрести еще много приятных и необходимых элементов для вождения — стоит лишь заглянуть в специально созданный для прекрасных автолюбительниц раздел «Авто-Леди»!

С помощью раздела «Авто-Леди» ваш автомобиль станет не только безопасным, но и удобным, уютным и невероятно привлекательным. Оплетки на руль, коврики в салон, огромный выбор чехлов на сиденья подтвердят безупречность вашего вкуса и умение ориентировать в модных трендах.

Спешите воспользоваться специальными предложениями от «AvtoALL» и приобрести накладки на ремни безопасности, а также иные аксессуары и инструменты, необходимые для современной, динамичной и успешной автовладелицы!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!