0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Большое поступление салонных подушек с символикой 2014 года

7 Декабря 2013
Большое поступление салонных подушек с символикой 2014 года Не упустите возможность — в AvtoALL огромное поступление подушек для салона автомобиля, украшенных новогодней символикой 2014 года — года Лошади! Приобретайте отличные подарки для близких и друзей, радуйте и себя удобными аксессуарами, несущими приятное антистрессовое воздействие!

Близятся веселые, захватывающие новогодние праздники — отличный повод магазину AvtoALL пополнить свой ассортимент, а покупателям — приобрести великолепные, качественные и полезные товары!



AvtoALL предлагает вам ознакомиться с одной из таких новинок: в нашем магазине большое поступление подушек для салонов автомобилей, украшенных новогодней символикой.

Следующий год — год Лошади, и именно поэтому на актуальных новогодних сюрпризах красуется это гордое, приветливое и прекрасное животное.

Подушки с яркими рисунками, предназначающиеся для украшения салона вашего автомобиля, станут полезной и функциональной деталью для любой поездки. Обращаем ваше внимание, что подушки, предлагаемые AvtoALL, имеют ряд отличительных особенностей, превращающих обычную подушку в яркий и удобный аксессуар, расслабляющий и защищающий от стресса.


Подушки-антистресс — забудьте о проблемах

Подушки с функцией антистресс позволяют своим владельцам расслабиться, отвлечься и поднять настроение. Гранулы вспененного полистирола, используемые изготовителями подушек в качестве наполнителя, позволяют получить ощущения уникального тактильного массажа.

Воздействие прикосновения к антистрессовым подушкам несет своеобразный антидепрессивный эффект, необходимый каждому современному человеку, и тем более водителю, управляющему транспортным средством в сложных условиях мегаполисов.

Трикотажное полотно, мягкое и приятное на ощупь, дополнит всю гамму приятных ощущений, предлагаемых магазином AvtoALL и антистрессовыми подушками.

Не забудьте и о новогодней символике, украшающей подушки. Не упустите возможность приобретения отличного новогоднего подарка для ваших друзей и близких, и, конечно же, для себя! Салонные подушки с новогодней символикой 2014 года — сюрприз магазина для покупателей и гостей!

Спешите изучить огромный ассортимент качественных и полезных аксессуаров для салона автомобиля, полюбуйтесь товарами, созданными специально для вашего удовольствия и удобства, и реализуемыми магазином AvtoALL по приятным и вполне доступным ценам.

Интернет-магазин AvtoALL — это огромный выбор, удобство совершения покупок и внимательное отношение к каждому покупателю!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!