0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Подушки-подковы в виде лошадки. Порадуйте своего ребенка в новом году!

14 Декабря 2013
Подушки-подковы в виде лошадки. Порадуйте своего ребенка в новом году! Отличный подарок для детей и взрослых — новинка от магазина AvtoALL — подушки-подковы в форме лошадки! Такие яркие и функциональные аксессуары для салона автомобиля позволят вам путешествовать с детьми, создавая для маленьких пассажиров комфортные и безопасные условия, а также развлекая малышей во время пути!

Всем родителям, путешествующим в автомобиле вместе с ребенком, покажется чрезвычайно актуальной новинка от интернет-магазина AvtoALL — оригинальные подушки-подковы в виде лошадок.



Пополнив обширный ассортимент аксессуаров для автомобилей подушками-подковами, гипермаркет AvtoALL надеется порадовать своих покупателей и их маленьких пассажиров, желающих путешествовать на автомобиле весело и с комфортом.

Новый год принесет каждому из нас множество сюрпризов, и именно поэтому не стоит упускать возможность приятно удивить детей с помощью подушек в виде лошадок — символов наступающего 2014 года.


Передвигаемся в автомобиле вместе с детьми: как сделать путешествие удобным

Компактные и яркие подушки-подковы, выполненные в виде лошадки, обладают множеством положительных свойств.

Прежде всего, это внешние качества — насыщенные и веселые цвета лошадки и ее оригинально изогнутая форма позволят ребенку поиграть во время дороги, не чувствуя скуки и усталости. При этом, если ребенку захочется прилечь, подушка станет отличным способом скоротать путешествие, отдыхая. Подушки-подковки наполнены специализированными гранулами, создающими особенно приятное ощущение при прикосновении, позволяющими расслабиться и отвлечься от забот.

Обратите внимание и на верхнее покрытие подушки: ее чехол изготовлен из мягкого материала, подходящего для ребенка.

Подушки-подковы в виде лошадки создаются с применением новейших технологий и исключительно из безопасных материалов. Этот автомобильный аксессуар прослужит долго и принесет немало радости вам и вашим детям.

Подушки в форме лошадки могут стать и отличным подарком к новому году, отличаясь также и вполне приемлемой стоимостью! Преподнесите такой приятный сюрприз своим друзьям или близким, в семье которых есть дети, и позвольте им также испытать удовольствие от использования этого полезного и яркого дополнения автомобильного салона.

Напоминаем, что интернет-магазин AvtoALL готовит своим клиентам немало приятных неожиданностей к Новому году! Внимательно следите за новостями интернет магазина и не упустите уникальные предложения, праздничные акции и значительные новогодние скидки на самую качественную и нужную для автомобилистов продукцию!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!