0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Новогодние наклейки: красочное украшение для автомобиля в самую веселую пору!

12 Декабря 2013
Новогодние наклейки: красочное украшение для автомобиля в самую веселую пору! Интернет-магазин AvtoALL продолжает преподносить вам сюрпризы: новогоднее предложение для украшения вашего любимого автомобиля — яркие наружные наклейки в виде любимых новогодних персонажей! Создайте праздничное настроение, обеспечьте прекрасное настроение для окружающих вместе с AvtoALL!

Совсем немного времени осталось до наступления самого яркого, шумного и веселого праздника — Новый год спешит на улицы наших городов, обещая много радости и приятных сюрпризов для каждого из нас. Особенное новогоднее настроение — обязательный спутник праздника — сопровождает и автовладельцев, а вместе с магазином AvtoALL зимние предпраздничные эмоции станут еще живее и теплее!



Магазин подготовил специальные новогодние предложения для своих покупателей и гостей — забавные, красочные и оригинальные элементы, напоминающие всем окружающим о скором наступлении веселых, наполненных теплыми чувствами новогодних дней!


Особенные предложения от интернет-магазина AvtoALL

Коллектив магазина уверен, что вы уделяете много внимания подготовке к приближающемуся окончанию года: приобретаете подарки, создаете приятные сюрпризы для близких и родных, украшаете дом и офис.

Именно поэтому оригинальные новинки от AvtoALL станут для вас особенно полезными, ведь украсить можно не только дом и рабочие помещения, но и ваш любимый автомобиль!

Уникальные, красочные и веселые наклейки, которые можно закрепить на наружной поверхности любого автомобиля, поднимут настроение вам и всем участникам дорожного движения.

Загляните в праздничный каталог и приобретите наружные наклейки, создающие сказочную праздничную атмосферу:

  • наклейка «Ищу снегурочку», изображающая любимого детьми и взрослыми персонажа, символизирующего молодость и задор;
  • наклейка «Дед Мороз - Везу подарки», изображающая хозяина зимних праздничных дней, обещающего каждому из нас только приятные сюрпризы в новом году;
  • наклейка «2014. С Новым Годом!», напоминающая всем о скором наступлении торжества, несущего надежды на исполнение самых заветных желаний.

Украсьте свой автомобиль яркими наружными наклейками от AvtoALL и почувствуйте сверкающую и красочную возможность дарить праздник себе и окружающим!

Не забывайте, что интернет-магазин AvtoALL не покидает вас в самую горячую пору выбора подарков: если вы или ваши близкие передвигаетесь на автомобиле, только в нашем каталоге вы сможете найти лучшие подарки по приемлемым ценам!

Именно в AvtoALL имеется разнообразная, качественная и всегда актуальная продукция для автомобиля: средства для ухода, ремонта и обслуживания!

Спешите воспользоваться праздничными предложениями от магазина AvtoALL и подарите незабываемое зимнее торжество всем окружающим!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!