0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Автомобильные боксы: порядок и безопасность

4 Февраля 2014
Автомобильные боксы: порядок и безопасность Интернет-магазин AvtoALL спешит обрадовать автомобилистов приятной новостью: в продаже появились удобные, прочные и функциональные автомобильные боксы! Выбирайте автобокс нужных размеров и сделайте хранение любых предметов в вашем автомобиле организованным и безопасным!

Сегодня транспортные средства становятся вторым домом для многих автолюбителей: в машине мы проводим значительную часть времени, перемещаемся сами, перевозим пассажиров и грузы. Именно поэтому так важно обеспечить в собственном автомобиле максимальную безопасность и комфорт, всегда имея под рукой необходимые предметы: инструменты, оборудование, приспособления для очистки и мойки, иные мелочи, знакомые каждому водителю.



Нередко, руководствуясь самыми благими намерениями, мы приобретаем все новые и новые автомобильные мелочи, безусловно, необходимые, но отличающиеся при этом способностью накапливаться и создавать беспорядок в багажнике и салоне.

Интернет-магазин AvtoALL спешит избавить своих любимых клиентов от досадной необходимости поиска нужного предмета, раздражения и неудобства, вызванного отсутствием порядка в автомобиле.

Теперь вы сможете самым оптимальным образом организовать пространство для хранения и перевозки — автомобильные боксы самых различных характеристик позволят вам создать тот порядок, о котором вы так долго мечтали.


Боксы для автомобилей: виды и назначение

Один из самых простых и разумных способов увеличения вместимости вашего транспортного средства и создания упорядоченной обстановки в местах, отведенных под хранение и перевозку — автомобильный бокс — станет лучшим средством обеспечения порядка для владельца любого авто.

Формируя ассортимент предлагаемых покупателям автомобильных боксов, интернет-магазин AvtoALL постарался учесть все потребности современного водителя, а также ситуации, в которых может потребоваться автобокс.

Теперь не имеет значения, куда вы направляетесь в вашем автомобиле и какова цель вашего путешествия: автомобильные боксы окажутся актуальными приспособлениями на пикниках, рыбалках, дальних поездках, охоте и иных развлечениях и занятиях.

Обратите внимание, что в каталоге интернет магазина присутствуют автомобильные боксы различной вместимости и формы: от крупногабаритных моделей, предназначенных для перевозки объемных предметов, до компактных вариантов, удобных для хранения и перевозки мелочей.

Вы также можете выбрать и оптимально подходящую для вас форму автомобильного бокса. Руководствуясь вместимостью своего автомобиля и предполагаемой целью использования бокса, приобретайте плоские, объемные и даже закругленные ящики, обеспечивающие идеальную наполняемость и комфорт организуемого пространства.

Различными являются и конструкционные особенности предлагаемых AvtoALL автобоксов: разнообразные формы ручек, крепления крышек и способов переноса бокса также позволяют вам приобрести изделия, полностью отвечающие вашим требованиям.

Свойством, объединяющим все модели представленных в каталоге AvtoALL автомобильных боксов, является их исключительное качество и комфорт при эксплуатации. Контейнеры изготавливаются из специального пластика, отличающегося легкостью, но выдерживающего при этом значительные нагрузки. Так, например, один из самых крупногабаритных автобоксов, имеющийся в наличии, способен выдерживать нагрузку на крышку, достигающую 60 килограммов. Кроме того, свойства пластика позволят исключить попадание влаги на хранимые в боксе предметы, препятствуя их порче и повреждению.

Весьма комфортными для пользователей окажутся и приспособления для закрытия боксов — фронтальные защелки, также изготовленные из высокопрочного пластикового материала. Особенности конструкции защелок позволят как откидывать назад закрепленную крышку, так и полностью снять ее с корпуса бокса.

Таким образом, проблемы, связанные с хранением и перевозкой предметов, которые могут вам понадобиться в дороге, будут с легкостью решены с помощью простых и удобных приспособлений — автомобильных боксов. В них вы сможете хранить и переносить все, что делает жизнь автомобилиста безопасной и комфортной, а качество и прочность боксов станет при этом гарантией долговременности их использования.


AvtoALL — помощь для каждого автомобилиста

Отметим и еще одну приятную особенность предлагаемых интернет-магазином AvtoALL автомобильных боксов — только в нем вы сможете приобрести контейнеры для хранения и перевозки по таким заманчивым ценам!

Торопитесь навести порядок в собственном автомобиле и порадуйтесь удобству разумно организованного и оптимально наполненного пространства вместе с автомобильными боксами от интернет-магазина AvtoALL!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!