0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Пепельница со стразами: блеск и чистота салона!

1 Февраля 2014
Пепельница со стразами: блеск и чистота салона! Интернет-магазин AvtoALL рекомендует обратить внимание на прекрасный и функциональный элемент салона автомобиля — пепельницу с подсветкой, украшенную стразами. Порядок и чистоту в машине теперь можно поддерживать с эффектным вкусом, не тратя при этом значительных сумм!

Сегодня автомобиль для многих становится вторым домом, в котором проводят значительное количество времени. Конечно, каждому автовладельцу хочется чувствовать себя комфортно и безопасно, передвигаясь на машине, окружить себя только приятными вещами, а также полезными приспособлениями и устройствами.



К счастью, производители учитывают такие потребности водителей и создают множество удобных, красивых и функциональных элементов, служащих для самых разных целей.

Итак, если вы мечтаете о чистоте и порядке в салоне автомобиля, уделяя при этом особенное внимание декоративным качествам каждого используемого аксессуара, новое предложение интернет-магазин AvtoALL окажется для вас весьма актуальным!


Добавьте сияния во внутренний интерьер автомобиля: пепельница с подсветкой

Пепельницы занимают особенное место среди многочисленных и разнообразных аксессуаров, предназначенных для автомобиля. Конечно, пользователи предъявляют к этим простым, но незаменимым приспособлениям, немало требований.

Предлагаемая пепельница с LED-подсветкой характеризуется множеством достоинств и изготовлена с использованием современных технологий! Она с легкостью вставляется в штатное место для подстаканников и отличается безусловной прочностью и огнестойкостью материала. Но главным плюсом этого приспособления является LED-подсветка, включающаяся при открытии крышки и постепенно гаснущая при закрытии пепельницы. Таким образом, даже если стемнело, вы не рискуете нарушить чистоту внутреннего пространства машины и запачкать пеплом салон.

Кроме идеальных функциональных качеств, пепельница порадует своим внешним видом даже самый взыскательный взгляд: ярко сверкающие стразы поднимут вам настроение и докажут ваше умение окружить себя только уникальными, неповторимыми вещами.

Интернет-магазин AvtoALL предлагает вам ознакомиться с богатым ассортиментом пепельниц, размещенных в каталоге. Выбирайте модели, оптимально подходящие вам по техническим характеристикам и внешним параметрам, совершайте удобные и выгодные покупки и наслаждайтесь чистотой, уютом и элегантным видом салона вашего любимого автомобиля. В продаже также имеются пепельницы с несколькими секциями, пепельницы с зажигалками и даже пепельницы, работающие на солнечных батареях.

AvtoALL — это гарантия лучшего качества и приемлемых цен!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!