0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Накладка на жиклер омывателя

13 Марта 2014
Накладка на жиклер омывателя Нет пределов совершенству, впрочем, как и нет ограничений в способах выражения собственной индивидуальности. Этот принцип, когда дело доходит до наших стальных коней, выливается в необычайное многообразие элементов для внешнего тюнинга. Здесь внимания заслуживает каждая мелочь, но форсунки омывателя почему-то очень часто остаются в заводском, далеко не самом красивом варианте исполнения.

В интернет магазине AvtoALL вы можете купить накладки на жиклер стеклоомывателя, представляющие собой недорогой, но достаточно эффектный способ подчеркнуть внешность автомобиля. В этом плане такой элемент тюнинга чем-то напоминает драгоценные украшения — именно мелочи всегда привлекают взгляд.



Помимо сугубо декоративного значения, подобные накладки еще и защищают жиклер от механических повреждений.


Выбор накладок на форсунки стеклоомывателя

Прежде всего, следует определиться с материалом — хром, конечно, выглядит очень эффектно, но если на автомобиле больше нет хромированных элементов, то такой тюнинг будет смотреться несколько вычурно. Специально для таких случаев в интернет-магазине наравне с металлическими представлены и пластиковые накладки на жиклер стеклоомывателя. Выглядят они, быть может, и не так броско, зато появляется возможность подобрать наиболее подходящий по цвету кузова элемент.

Владельцев веерных форсунок наверняка заинтересует форма отверстия под струю воды. В этом плане можете быть абсолютно спокойны — все представленные накладки отлично подходят как под обычные одноструйные «фонтанчики», так и под веерные стеклоомыватели.


Установка накладок на жиклеры

Производители позаботились о том, чтобы обновление внешнего вида форсунок стеклоомывателя вашего автомобиля заняло буквально несколько минут — на обратной стороне накладок находятся самоклеющиеся элементы с высокой адгезией как к металлу, так и к карбоновой пленке. Впрочем, в дополнение к этому вы можете приобрести в магазине специально предназначенный для этого 3М-скотч и сделать крепление в прямом смысле «на века».

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.