0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Ремонт на даче: вечный двигатель!

24 Мая 2014
Ремонт на даче: вечный двигатель! Дачный дом в весенне-летний период требует ухода не только за окружающей растительностью и двором. Мелкий ремонт в доме, на даче или в коттедже неизбежен, особенно после долгой зимы. Электроинструменты в данном случае незаменимы, и интернет-магазин AvtoALL вам это докажет!

Вот и пришло долгожданное тепло, и мы с такой радостью и настроем устремляемся на свои дачные владения. Практически сразу погружаемся в уйму забот, связанных с обустройством участка, посадкой рассады и, конечно же, мелким ремонтом, необходимость в котором начинает возникать чуть ли не на каждом шагу.



Интернет-магазин AvtoALL рад предложить самый широкий ассортимент электроинструментов, которые вас выручат в самых непредсказуемых ситуациях на даче!


Электроинструменты от AvtoALL для настоящего хозяина

Обойтись без инструментов в хозяйстве очень сложно, а современного мастера в доме представить без него совсем невозможно, а на дачном участке — тем более. Прежде, чем сделать свой выбор в пользу того или иного инструмента, следует разобраться, какой вид вас интересует.

Сегодня производители выпускают 2 основных вида электроинструментов:

  • Профессиональные.
  • Любительские.

Для работы на даче и в доме вполне подойдет второй вариант — он значительно дешевле, но это вовсе не значит, что хуже.


Основные товары раздела «Электроинструмент»

  • Электрические отвертки (шуруповерты) — вам не придется с усердием вкручивать очередной шуруп, т.к. любой крепеж можно закрутить в считанные секунды, если в ваших руках электроотвертка. Вы только подумайте, сколько времени вы экономите и не откладываете при этом мелкую работу «на потом».
  • Электрические дрели — еще более мощное устройство. Вы хотели прикрутить пару полок или скрутить расшатанный стол со стульями — не проблема! Интернет-магазин AvtoALL предоставляет широкий выбор моделей, и вы сможете выбрать тот вариант, что нужен именно вам!
  • Электрические пилы — незаменимы при возведении всевозможных конструкций (сараи, подсобки, заборы и т.п.).
  • Углошлифовальные машины (болгарки) — также важны для продуктивной работы и перестройки на дачном участке.
  • Точило, лобзики, рубанки, перфораторы — все эти и перечисленные выше инструменты имеются в магазине в ассортименте.

Кроме самих электрических инструментах необходимо позаботиться о наличии дополнительных элементов — запасных частях и расходных материалах. В интернет-магазине представлены всевозможные аксессуары и съемные детали для имеющегося в ассортименте инструмента, в том числе и ключи (универсальные и профильные).

Если вы затеяли ремонт в загородном доме или просто хотите немного восстановить расшатанную мебель и встроенные шкафы, электроинструмент вам просто необходим.

Собрать теплицу, ограду, установить качели, возвести беседку, помещение для инвентаря — все это крайне затруднительно без использования электроинструмента.


AvtoALL — надежный магазин с широким ассортиментом!

AvtoALL.RU предлагает вам только качественную продукцию от проверенных и надежных производителей. Мы хотим, чтобы работа отнимала у вас как можно меньше сил, поэтому стараемся минимизировать ваш ручной труд.

С электроинструментами от интернет-магазина AvtoALL вы будете на своей даче не работать, а отдыхать!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.