0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Скидка на карты памяти

28 Ноября 2014
Скидка на карты памяти Уважаемые покупатели, магазин «Страна запчастей» рад сообщить об очередной акции. На этот раз у вас есть отличная возможность купить карты памяти по самым выгодным ценам.

Как известно, современная фото- и видеотехника немыслима без карт памяти, на которые пользователи сохраняют свои воспоминания и впечатления. Тем более, совсем скоро Новый год и последующие новогодние каникулы, когда многие едут отдыхать в различные красивые места по всему миру. Для таких случаев просто необходимо взять с собой фотоаппараты или видеокамеры, чтобы ничего не осталось не запечатленным. Ну а помочь сохранить все эти воспоминания помогут карты памяти, которые можно купить в магазине «Страна запчастей» на ул. Кетчерской, 2а по выгоднейшим ценам.

К тому же, необязательно ехать куда-то далеко, чтобы быть полным приятными впечатлениями. Даже в собственном городе можно найти уйму мест и поводов нажать кнопку "REC" или спуска затвора. Необходимо лишь не забыть иметь под рукой фото-, видеотехнику с достаточным количеством карт памяти.

Для получения возможности купить карты памяти по самым низким ценам достаточно приобрести любой товар в магазине «Страна запчастей» на сумму от 500 рублей. После чего выдается скидочный купон на покупку карт памяти в соответствующем отделе. Скидка достигает 15 процентов.

Акция действует до 31 декабря 2014 года.

Спешите воспользоваться отличной возможностью запастись картами памяти для сохранения самых приятных воспоминаний!


Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!