0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Органайзер в багажник: чистота и порядок в автомобиле

13 Марта 2015
Органайзер в багажник: чистота и порядок в автомобиле Как поддержать порядок в багажнике? Есть одно простое средство — специальный органайзер, предназначенный для организации хранения мелких вещей. Особенно органайзер оценят женщины, хотя и мужчины не останутся к нему равнодушны. Тем более, что купить его сегодня можно по сниженной антикризисной цене.

Порядок в багажнике автомобиля — почти недостижимая вещь. Как ни складывай и не перекладывай вещи, через несколько поездок они снова образуют раздражающий беспорядок. Неужели не существует способа устранить эту проблему? Такое решение есть, причем оно очень простое, функциональное и удобное — это специальный органайзер в багажник.



Органайзер вмещает в себя все мелкие вещи, обеспечивая порядок не на одну-две поездки, а навсегда. При этом органайзер прост в использовании, а представленные в магазине модели имеют очень доступную стоимость.


Устройство и типы органайзеров

Сегодня большое распространение получили два типа органайзеров:

  • Складные органайзеры-ящики;
  • Органайзеры в виде сумок (карманов).

Складные органайзеры. Такой органайзер в разложенном виде имеет форму ящика с несколькими отделениями. Обычно в нем еще есть карманы (из плотной ткани и из сетки) для мелочей. Многие органайзеры этого типа могут изменять свою форму, например — принимать треугольную форму для расположения в углу багажника.

Органайзеры-сумки (карманы). Такой органайзер выполнен в виде сумки с клапаном и множеством карманов. Они также могут быть складными. Обычно органайзер-сумка имеет небольшую ширину, поэтому занимают минимум места в багажнике.

Каждый из типов органайзеров имеет свои преимущества и недостатки. Складные органайзеры-ящики очень удобны не только для хранения вещей (емкостей с маслом, незамерзайкой, различных щеток, ремкомплектов и многого другого), но и, например, для перевозки покупок. Органайзеры-сумки лучше подходят для хранения вещей, причем, благодаря наличию клапана (крышки) не дают разнообразным канистрам, щеткам и другой мелочи разлетаться по багажнику даже при езде по плохим дорогам.

Независимо от типа, все органайзеры имеют средства для крепления внутри багажнике. Самое простое — это «липучка» снизу или сбоку, с помощью которой органайзер прикрепляется к тканевой обшивке багажника.

Органайзеры изготавливаются из прочных синтетических материалов, зачастую они имеют водоотталкивающее покрытие, хорошо противостоят грязи, маслам и другим загрязнениям. Это приспособление может служить много лет, ежедневно оправдывая оказанное им доверие.


Как использовать органайзер

Все очень просто: нужно разложить органайзер, прикрепить его в удобном месте багажника (обычно сбоку либо в углу), и сложить в него разбросанные по багажнику вещи. В дальнейшем органайзер при необходимости можно перемещать в более удобное место, а также и вынимать вместе со всеми вещами. Это не потребует никаких затрат сил и времени, а главное — сохранит порядок в любой ситуации.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.