0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Держатель на дефлектор: каждой вещи найдется место

27 Марта 2015
Держатель на дефлектор: каждой вещи найдется место Телефон, кружка, очки — эти и многие другие вещи иногда негде хранить в машине. Решить проблему можно с помощью держателей, которые крепятся на дефлекторы, и надежно удерживают все нужные вещи. А благодаря проходящей в магазине AvtoALL акции, купить держатели можно по низким антикризисным ценам!

Что такое держатель на дефлектор?

Каждый раз мы, садясь в автомобиль, берем с собой множество вещей — гаджеты (телефоны, планшеты), очки, кружку с кофе, сигареты и многое другое. И часто приходится сталкиваться с проблемой — эти вещи просто негде хранить! Проблему решают специальные держатели, которые крепятся на дефлекторы — жалюзи на передней панели для вывода воздуха от печки. Такой держатель не нужно приклеивать или прикручивать, он держится с помощью прищепки, а благодаря особой конструкции не мешает проходить теплому воздуху.



Держатель на дефлектор очень прост, при этом красив и надежен, он дает дополнительное место для удобного хранения разнообразных вещей, и имеет невысокую цену. Поэтому купив данный аксессуар, вы очень элегантно и без лишних затрат решите проблему хранения гаджетов и мелочей в своем автомобиле.


Устройство и типы держателей на дефлектор

Сегодня можно найти множество типов держателей:

  • Для телефона и других гаджетов;
  • Для банок и кружек;
  • Для очков;
  • Для различных мелочей;
  • Универсальные держатели.

Все держатели имеют примерно одинаковую конструкцию. Основу устройство составляет сам держатель — это или раздвижная площадка для телефона, или карман для мелочей, или цилиндрический корпус для кружек. В задней части держателя находится одна или две пластиковых прищепки, с помощью которых как раз и производится установка устройства на дефлектор.

Важно отметить, что дефлекторы могут иметь два типа прищепок:

  • Упругие пластиковые прищепки, которые держатся на жалюзи дефлектора за счет сил трения — проще говоря, они просто зажимают пластины дефлектора и удерживаются на них;
  • Прищепки в виде крючков с пластиковой пружиной — они держатся на пластинах дефлектора крючками, а пружины дополнительно фиксируют всю конструкцию, не давая ей смещаться.

Интересно, что на рынке есть интересные держатели со сменным креплением — в комплекте с ними идут несколько прищепок разной длины, которые подходят к самым разным автомобилям. Это универсальные держатели, которые значительно облегчают вопрос установки.


Как пользоваться держателем на дефлектор?

Все очень просто:

  1. Если в комплекте с держателем есть сменные крепления — поставить прищепки той длины, которые могут достать до обратной стороны жалюзи дефлектора;
  2. Без чрезмерного усилия вставить держатель в дефлектор до щелчка прищепок или до упора;
  3. Отрегулировать положение держателя и установленного на нем гаджета или аксессуара.

Также рекомендуется перед установкой почитать инструкцию по применению. И если держатель установлен верно, то он будет служить долго и надежно.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!