0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Ключница: стильное и удобное хранение ключей

24 Апреля 2015
Ключница: стильное и удобное хранение ключей Как не потерять ключи, выходя из автомобиля? Самое простое и стильное решение — использовать ключницу! Купить ключницу можно в интернет-магазине AvtoALL — здесь большой выбор, высокое качество и доступные цены. А новое большое поступление этих аксессуаров сделает покупку еще более приятной и интересной.

Зачем в автомобиле ключница?

Женщины любят украшать автомобиль, поэтому среди автоледи так популярны чехлы, оплетки на руль, разнообразные наклейки и другие аксессуары. Однако женщины думают не только о красоте — как и мужчинам, им важен комфорт, защита и безопасность самых нужных вещей. Ведь если, например, потерять ключи, то красота автомобиля уже не будет иметь никакого значения!



Здесь не зря зашла речь о ключах — они довольно часто теряются, причем обычно это происходит при выходе из автомобиля. А ведь решение этой проблемы известно давно — сохранить ключи помогают ключницы. Этот небольшой и симпатичный аксессуар вмещает в себя все ключи, и не дает им случайно потеряться.


Типы, устройство и дизайн ключниц

Все ключницы можно разделить на два больших класса:

  • Ключницы в виде небольших сумочек на замке;
  • Раскладные ключницы в форм-факторе бумажника.

Первые ключницы очень просты и дешевы, так как это просто чехол на молнии, в который вкладываются все ключи. Внутри таких ключниц нет фиксаторов для ключей, а с внешней стороны они обычно имеют петлю или карабин.

Вторые ключницы более дорогие, но это окупается их удобством. Внутри ключницы имеется несколько карабинов или крючков для фиксации ключей, при этом к ключам открывается свободный доступ. Такая ключница дает возможность использовать ключ, не снимая его с карабина, что иногда бывает очень удобно. Обычно раскладные ключницы закрываются на кнопки, а снаружи также имеют петлю или карабин.

Наиболее часто ключницы изготавливаются из натуральной кожи — это практичный и красивый материл, который «дорого» смотрится и долго сохраняет свой привлекательный вид. При этом кожа может иметь различный цвет и дополняться декором. Благодаря такому разнообразию вы можете найти ту ключницу, которая наилучшим образом подходим вам и вашему автомобилю.


Как выбрать ключницу?

Выбирая ключницу, нужно учитывать количество ключей, которое вы планируете хранить в этом аксессуаре, как вы будете использовать саму ключницу, и ваши личные пристрастия. Если ключей много и вам важен стиль, то лучше выбрать раскладную кожаную ключницу. Если вам нужно просто надежное средство для хранения ключей без затрат, то лучшим выбором станет ключница-сумочка. Если же вы хотите обезопасить ключницу от потери, то имеет смысл выбрать аксессуар с петлей или карабином — в таком случае ключницу можно будет подвесить к сумочке или другой вещи.

Новая ключница станет и защитой для ваших ключей, и стильным аксессуаром, который сможет украсить автомобиль и дополнить ваш образ интересной деталью.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.