0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   лить ини не лить?,вот в чем вопрос
37
1

лить ини не лить?,вот в чем вопрос

просмотров: 2418
рейтинг:
0

Цель данного обзора совсем не продвижение данного товара, а сугубо собственные представления об этом составе. Итак начнем. Услышал я про "Супротек" от своего брата. В принципе он первый его и попробовал на своей ВАЗ 21104. пробовал и Актив Плюс со всеми этапами обработки. И состав для МКПП. Видел его двигатель после обработки, пробег был 106000, меняли прокладку ГБЦ.двигатель внутри, как новый. Все чисто, собственными глазами не видел бы, не поверил. теперь по МКПП, первая с трудом входила, залил состав для МКПП, через 500 км с первой проблем не стало. И по его словам и сам пробовал. С того момента и я приобщился к "братству "Супротек".)) поменял уже две машины. Сейчас БМВ е39 2000г. Масло они все любят. И подливаю регулярно.....но...сейчас третий этап обработки идет. И пока не подливал. Уровень стоит на месте, я понимаю,что не требуется пока. а также обработаны АКПП и редуктор. У жены-Шеврале Лачетти 110000 2011г. все обработано. и двигатель и АКПП. пока проблем не выявлено. Вообще никаких. Что касается уменьшения шума двигателя(пишут в аннотации к составу) не заметил,что стали тише работать. Считаю, что фейк. Если и да, то незначительно.

Теперь специально для "диванных экспертов" из серии, а вот у моего друга,есть друг и он залил и все взорвалось... Читайте внимательно что написано в инструкции по применению.Если агрегат уже "приехал", то никакой состав его не спасет. Хоть золото туда налей.. Все это можно увидеть и почитать в сети. Льют состав в конченые умученные агрегаты и ждут чудо... так не бывает к сожалению. Можно увеличить русурс, реанимировать, но новым не сделать. И те же комментарии, это все чушь, масло меняйте чаще, там все присадки и так есть. Опять отошлю к инструкции... Да не взаимодействует "Супротек" с маслом, Это не для масла присадка., а для металла. другой принцип совершенно работы.

Историю создания нет смысла здесь описывать, все можно "загуглить". Могу сказать, что эта технология заимствована у военных. Лет 15 назад. Продается за границей, только называется по другому он там.

В принципе все, никого не агитирую, все познается в сравнении.. Но для себя я выбор сделал. Хуже точно не будет. Надумали, покупайте, пробуйте. не нарвитесь на поддлеку, смотрите, кто оффилирован официально продавать данный продукт.

всем удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла

 

 

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре