0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Что такое удача и как ее повысить?

Что такое удача и как ее повысить?

Автор: Alexander,
3144
Обсудить

Доброго дня!

Что такое удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека, синонимы: везение, частично, шанс, счастье. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Примерами везения-удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру. (Из Википедии "Удача")

  Как повысить удачу?

Самый простой и действенный способ повысить удачу - поверить в то что она у вас повысилась. Для этого существет множество различных практик, ритуалов, символов, оберегов и амулетов - каждый для себя может найти именно то, что ему подходит и что он верит. Цель - одна - заставить мозг поверить в удачу, а инструментов много. Руны - один из таких инструментов. Произошли они в период викингов, во времена Одина, главного бога Скандинавской мифологии, в то время, когда баркасы бороздили фьорды Скандинавии на пути военных миссий. По легенде, Один прибил себя копьем к древу мироздания Иггдрасилю и провисел на нем 9 дней и принял Руны, как незыблимые знания о мироздании и процессах, протекающих в нём на всех планах бытия. Руны - алфавит мироздания, кирпичики бытия.

Сочетание рун, выраженное на одной картинке называется рунической вязью.

Руническая вязь - Ансуз-Гебо

Ансуз - руна Одина - Главного по мирозданию, руна творца и творчества, 

Гебо - руна Божьего дара и Партнерства

Так что же такое удача?

Руническая вязь из рун Ансуз+Гебо означает - УДАЧА!

Повышаем удачу с помошью Скандинавского Оберега "На удачу"!!!

РЕЗЮМЕ: Отличный и недорогой сувенир друзьям и родным на удачу! Оберег выполнен в виде брелка из дерева, покрытого лаком с лицевой стороны. Руны нанесены методом пирографии (выжигание). Брелок сделан добротно, видно, что ручная работа, выглядит красиво, энергетика приятная.

Желаю вам всем удачи!!!

C уважением, Александр.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре