0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Использование патрубков с переходом синий силикон (d=20/25, L=100), на флянцевый подогреватель охлаждающей жидкости 12 вольт.

Использование патрубков с переходом синий силикон (d=20/25, L=100), на флянцевый подогреватель охлаждающей жидкости 12 вольт.

Автор: Александр,
4967
2

Предыстория началась с того, что при установке флянцевого подогревателя охлаждающей жидкости на свое авто мне край как понадобился патрубок с переходом d20/25, так как на флянце диаметр выхода 25мм, на штатных трубках радиатора отопителя автомобиля 20мм, поездив по магазинам ничего подобного я не нашел, даже в соседнем городе. Сев за интернет и начал искать, сразу наткнулся на данный партубок на этом замечательном сайте, доставка всего 170 руб, и еще и оплата при заказе СДЭК при получении, что очень удобно. Через 4 дня мне пришло смс, патрубки пришли, подогреватель с патрубками был успешно внедрен в систему отопления (охлаждения) автомобиля, патрубки мягкие на вид очень крепкие толщина силикона удивляет, сели как родные. При установке даже не понадобился герметик так как силикон плотно облегает металлические и пластиковые детали трубок систем охлаждения. Так же приятно видеть глазу маркировку патрубков сразу становится ясно, что и куда соединять даже неопытному человеку.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Сергей
Не подскажите номер патрубка с датчиком
Сергей
подскажите наружные диаметры патрубка 20/25 и коды для заказа хомутов как у вас на картинке

Товары, участвующие в обзоре