0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   ИКС-1, помогает и в иномарках

ИКС-1, помогает и в иномарках

просмотров: 2629
рейтинг:
0

Данный прибор куплен был недавно. Забирал его в офисе самовывоза boxbery в городе Буденновск, куда мне ехать 80км(от дома до офиса) в одну сторону. Но эта поездка стоило этого, ибо мне нужен был Индикатор Качества Смеси (ИКС-1).

И так, индикатор:
его внешний вид соответствует его описанию и фотогоафиям в интернет-магазине avtoall.ru. По использованию достаточно прост и удобен, через окошко и зеркальце видно воспламенение в цилиндре.

Использовал его для настройки СО на моем daewoo espero. Использовал абсолютно так, как это описано в инструкции по эксплуатации. Регулировку произвел достаточно быстро. Стоит заметить, что перед применением этого прибора нужно отрегелировать зазор на свече прибора...

Мой вердикт-для использования более чем пригоден, советую всем, кто не хочет платить в сервисе посторонним за подобную процедуру, и для тех, кто любит заниматься автомобилем самостоятельно.

Магазину avtoall.ru большое спасибо за большой выбор товара в Вашем каталоге, и за оперативную работу, а так же за свободу выбора оплаты и способ доставки!

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре