0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Высоковольтные Провода VALEO PHC

Высоковольтные Провода VALEO PHC

Автор: SERGIOVAGON,
5704
Обсудить

Вступление

Добрейший вечерочек Уважаемые Товарщи. Сегодня я получил посылку от AVTOALL, установил и сразу решил написать обзор на эту тему, а точнее на Высоковольтные Провода VALEO PHC. Провода устанавливаются на свечи автомобиля и распределитель зажигания. Они являются одним из ключевых элементов системы зажигания, обеспечивающим запуск и ровную работу двигателя. ВВ-провода по инструкции надо менять при пробеге примерно 30 Т/КМ затем менять. Получается замена проводов совпадает с заменой свечей, примерно раз в 2 года.
Почему PHC спросите вы! Во-первых, надежный проверенный бренд. Во-вторых, цена. В-третьих MADE IN KOREA.

О Высоковольтныех Проводах и упаковке

Вот таким образом провода были упакованы при покупке. Длина у них разная на каждый цильндр. Внешне провода выглядят аккуратно. Они достаточно мягкие, гибкие. Замена проводов занимает минут 5 не более.  Главное при замене не перепутать разъемы. Лучше менять их по одному, а не отсоединять сразу все. Но чтобы не запутаться, на проводах имеются наклейки с номерами от 1 до 4. Номер на проводе это номер цилиндра на который он ставится.
 

 

Как понять что Высоковольтные Провода выходят из строя

При запуске двигателя наблюдается детонация. Работает двигатель не ровно, проподает тяга. А вот так выгледят ВП с пробитой изоляцией.

Сравнение с прошлыми ВП

Сразу же видно качество исполнения, все сделанно на вышем уровне,

Заключение.

Провода отличного качества, стали как родные. Меняются быстро, сидят плотно. Корея умеет делать. Не чуть не хуже оригинала.

Спасибо Всем за прочтение. И удачи.)

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться