0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Твёрдая 3-ка с + сом Беркуту
16
1

Твёрдая 3-ка с + сом Беркуту

просмотров: 2065
рейтинг:
0

Купил копрессор неделю назад. Да очень тяжёлый по сравнениюс другими Китайцами! значит мнго металла и служить будет долго. В руководстве указанно что там только кольцо компрессионное из второпласта! Упакован на на твёрдую 5-ку! По отзывам уже купивших очень наёжный! Поставил тройку только из-за того что:

1-ое крутится ручка переноски мне это очень не понравилось. + Она была покрыта еще пористой толи резиной толи ещё чем. Следовательна плохо будет чиститься от земли.

2-ое штуцер накачки и манометр развёрнуты в одну сторону! Зачем ? Для того что бы посмотреть давление нужно развернуть манометр.

3-ое колпачёк на кномке мутный плохо видно положение кнопки.

4-ое Компрессор скорее всего предназначен для стационарной установки в автомобиле и для переносной работы оснащён длинным шлангом и коротким проводом. что не удобно очень, приходится бегать от колеса до компресора.

5 -для пущей надёжности или ещё для чего установлено 2 фильтра поролоновый пыльник серого цвета и белый войлочный.который который снижает производительность и повышает следовательно нагрев поршня.Ведь он охлаждается и засчёт проходящего воздуха тоже!

За счёт этого снижается его явное преимущество перед R 15-17.

6 -ое Наличие поддона уместно долько для стационарной установки! А в грязи это отличный прилипала и Вы в сласть насладитесь его очисткой.

Дальше я хочу описать то что к обзору данного Компрессора не относится. А относится к его модернизации. Первое что я сделал это удалил на мой взгляд 1 белый фильтр войлочный. Сразу насос стал работать тише.+ просверлил отверстия в корпусе фильтров. Сделав прямой ток воздуха и улучшив тем самым продуваемость целиндра. производительность слегка тоже выросла. Но эти действия снимают Вас с гарантии сразу! Хотя мне она так и не понадобилась с R 15. В целом я довлен насосом и рекомендую его. Если не жалко денег то лучше купить вообще R 24 Лучше бысро накачать колесо - (СА) чем долго и муторно ждать окончание этого приятного процесса!

Данный насос оборуддван дефтилятором, но он мало производительный! Так если Вам нужно спустить колесо в условиях бездорожья быстро с 2.2 до 0.9 АТМ то это будет долго! Насадки в комплекте для накачивания лодки скорее всего бесполезный аксесуар.Так как для этого есть специальные насосы! И этим Вы можете её просто перекачать или не докачать! Устройства выключения при достижении нужного давления нет!

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре