0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   А тормоза важнее!

А тормоза важнее!

Автор: ProVaZ_Dmitro,
2215
1

Конечно же тормоза - это главная запчать в наших автомобилях.

И вот тут одним утром, стало слышно как из под капота был звук довольно не из приятных. Выходил воздух из вакуумного усилителя. Не смотря на данную поломку, решил поездить посмотреть. Но данная проблема не решилась, и я поехал в этот замечательный магазин!))) Сделал заказ на сайте и буквально через пять минут мне пришло СМС, что можно забрать товар.

Забрав товар я приступил к установке. В интернете много разной информации как самому поменять. Сняв свой старый вакуумный усилитель можно понять, что его не меняли давно:

Сразу в помойку :) Установил новый, но при установки слетел пыльник. Его докупил тоже в Avto ALL (код заказа: 007805), но поставлю чуть позже, так же как и шланг.

После замены вакуумного усилителя, появился звук при нажатии педали тормоза, но проблема оказалась не в самом вакууме, мне кажется дело в старом шланге. Так как тормоза работают хорошо, но колодки давно не меняли я поехал в сервис частный, где мне разобрали задние колодки и мастер оказался не из лучших Сиреневый бульвар 85Б. Дал список, но абсолютно не понятный мне и продавцам магазина Avto All. Дай бог терпения Андрею и Дмитрию, которые работают на Хабаровской д.2 в отделе отечественного автопрома. Благодаря этим сотрудникам я подобрал именно тот товар, который они мне сказали. А именно: 005618 - Трос стояночного тормоза, 006946 - Уравниватель троса стояночного тормоза, 003688 - Цилиндр тормозной задний. До этого так же мне этиже ребята подобрали: 147200 - Колодки тормозные задние, 089760 - Колодки тормозные передние, 005300 - Планка распорочная задних тормозов, 002659, 002663, 002664 - Пружина задних тормозов.

Сейчас всё поменяли, тормоза и ручник работает идеально. Спасибо магазину AVTO ALL.

Поскольку я закупаюсь только в AVTO ALL, сделал обзор под капотом спецально для AVTO ALL редко выходит когда я покупаю товар в другом магазине. Только в случае, если рядом нет магазина. От генератора до предохранителей покупаю тоже в AVTO ALL, по результам можно посмотреть на видео:

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Peaceilya
Да, мне тоже нравится этот магазин.

Товары, участвующие в обзоре