0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Велосипед не роскошь, а средство передвижения

8 Июля 2013
Велосипед не роскошь, а средство передвижения Рано или поздно каждый родитель слышит из уст своего ребенка вопрос-требование: «Купите мне велосипед». Если такое время настало, а вы не знаете, какую модель приобрести, тогда представляем вашему вниманию велосипед Panda от известного производителя Viva.

В интернете великое множество предложений по продаже детских велосипедов. Несмотря на засилье компьютерных игр, дети остаются детьми и не прочь погонять на улице на велосипеде. Для них — это веселье и радость, для родителей — материальные расходы и переживания за здоровье своего чада. И если со вторыми справиться никак нельзя, то первые можно свести к минимуму!


Другие модели велосипедов со скидкой:


Почему именно Viva Panda?

Выбирая велосипед для ребенка, родители часто ищут модель на вырост. Велосипед Viva Panda идеально подходит для этих целей. Колеса 20-дюймового диаметра оптимально предназначены для детей от 6 до 10 лет.

Модель Panda — это модель уже не для малышей, а практически полноценный взрослый велосипед. Он оснащен ручными тормозами на оба колеса, эргономичным и удобным седлом, прочными деталями и т.д.

Классическая алюминиевая рама имеет небольшой вес (12 кг), что весьма актуально для жителей многоэтажных домов. Такой велосипед сможет спустить на первый этаж мама или сам ребенок.

Несмотря на все дополнительные устройства, это все-таки детский велосипед, поэтому на нем нет дорогостоящих профессиональных приспособлений. Конечно, можно приобрести модель подороже, с более широким функционалом, но стоит ли оно того? Где гарантия, что ребенку не надоест кататься на велосипеде через пару недель?

Viva Panda — это классический велосипед для мальчика. Удобный и легкий, с крепкими сварными швами, он не боится сильных ударов. Детали выполнены из качественных материалов. Поврежденные запчасти легко заменить даже в домашних условиях.

Viva Panda — это хороший велосипед за умеренную цену. Заказать его можно в интернет магазине AvtoALL всего за 3700 рублей. Доставка по Москве курьером или легковым автомобилем, по России — транспортной компанией.

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.