0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Автошторки: солнцезащитное решение

6 Июля 2013
Автошторки: солнцезащитное решение В интернет-магазине AvtoALL появились автомобильные роликовые шторки — незаменимый аксессуар для защиты от солнечный лучей и любопытных глаз. Стильные шторки «Sweet lady» выполнены в черно-розовой расцветке и подходят для салона автомобиля, хозяйкой которого является женщина. Они надежно фиксируются на стеклах, создавая в автомобиле комфортное затенение.

Когда солнце входит в фазу раскаленной сковородки, водителю за рулем приходится нелегко — тень в пробке вряд ли найдешь, и даже кондиционер в салоне не всегда спасает от прямых солнечных лучей, ведь стекла автомобиля пропускают до 70% ультрафиолета. Это может негативно влиять на собранность водителя и настроение пассажиров, к тому же вызывать выцветание пластиковых деталей и обивки сидений, приводить к перегреву датчиков и реле. Когда за боротом +35°C, в салоне автомобиля уже больше сорока. И если машина в дневное время постоит на солнце пару часов, может начать плавиться приборная панель, что нередко случается с дешевым пластиком.



Но особенно от сильной жары страдают автоледи. Им точно не к лицу, так называемый, водительский загар. К тому же, вместе с женщиной в машине часто оказываются дети. В таком случае не всегда рискнешь включить кондиционер, а малыши могут пострадать от перегрева.

Солнцезащитное решение этих проблем предлагает интернет-магазин AvtoALL — автомобильные роликовые шторки. Этот симпатичный аксессуар спасет водителя и пассажиров от перегрева, защитит от нежелательно загара, и скроет от посторонних глаз предметы, которые остались в салоне.

Автомобильные шторки «Sweet lady» выполнены в шикарной расцветке, что, несомненно, подчеркнет индивидуальность салона. В набор входят две шторки размером 60 см. Они с легкостью крепятся к боковым стеклам. Устанавливать их необходимо цветной стороной внутрь салона.

Помимо солнцезащитных свойств, роликовые автомобильные шторки имеют ряд преимуществ:

  • не затрудняют водителю обзор;
  • подходят для любой марки автомобиля;
  • установка занимает всего полминуты;
  • в отличие от тонировки, шторки можно легко снять в любой момент;
  • по цене гораздо доступнее тонировки;
  • роликовый механизм позволяет регулировать высоту шторки и площадь затенения с учетом положения солнца;
  • крепежные присоски из прозрачного силикона более эластичные, чем резиновые, а потому будут надежнее фиксировать шторку на стекле;
  • шторки практичны в уходе и легко чистятся.
Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в девяти автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!