0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Укол зонтиком: распродажа!

13 Сентября 2013
Укол зонтиком: распродажа! Лето закончилось неожиданно рано, и покупка зонта уже совсем не выглядит преждевременной. Интернет-магазин AvtoALL объявляет распродажу женских зонтов. Порадуйтесь самым доступным (потому что специальным!) ценам.

Зонт в машине никогда не помешает, ведь даже метеорологи часто путаются в прогнозах по поводу очередного ливня. Особенно актуален зонт для автоледи, ведь это только кажется, что добежать от машины до входа в офис — всего пара шагов! За эти мгновения дождь способен испортить самую тщательную укладку и промочить насквозь новую блузку. Это значит лишь одно — защита от нежданной непогоды должна быть всегда под рукой.

Последние деньки лета и предвкушение осени — хороший повод задуматься о покупке нового зонта. Тем более что в интернет-магазине AvtoALL сейчас распродажа и можно приобрести со скидкой хорошую вещь для себя и своих близких.

В интернет-магазине AvtoALL широкий выбор зонтов для всех и каждого:

  • зонты-трости и зонты-автоматы стильных расцветок для леди;
  • элегантные модели для автомобилистов-мужчин;
  • веселые расцветки, мультяшные персонажи и даже встроенные в зонтик лампочки — для малышей.

Прекрасный выбор для автоледи — складной зонт-автомат, который легко раскрывается одним нажатием кнопки. Его удобно возить с собой в салоне автомобиля и носить в сумочке. Компактные модели в три сложения помещаются даже в кармане плаща. Минусом складного зонта может стать его уязвимость перед резкими порывами ветра. Менее практичны для женщин за рулем зонты-трости — труднее можно разместить в салоне автомобиля.

Главное для женского зонта — это, безусловно, расцветка, ведь она обязательно должна быть к лицу! Нездоровый оттенок лицу придают черные, зеленые, фиолетовые зонты.

Светловолосым барышням лучше отдать предпочтение бирюзовым и светло-голубым расцветкам. Шатенкам и брюнеткам идеально подойдут красные и оранжевые цвета. Всегда актуальными для женских зонтов будут все оттенки кремового, золотистого и бежевого.

Также следует обратить внимание на ткань, из которой изготовлен купол зонтика. Нейлон — это доступно, но после сушки ткань может «сесть», а краски на таких зонтах не стойкие. Лучше выбирать полиэстер, выделанный под шелк или атлас. Либо эпонж, материал, напоминающий плащевку. По такому куполу вода легко скатывается, оставляя зонт практически сухим.


Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября 3 Октября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам сентября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам сентября.