0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный

Открытие сезона продажи санок, ледянок

13 Декабря 2018
Открытие сезона продажи санок, ледянок Зимний сезон открыт! Теперь покупателям доступны лучшие средства для развлечения в холодные месяцы: прочные санки, легкие ледянки, комфортные тюбинги — все отличного качества и по доступной цене!

АvtoALL, как и все, с удовольствием и предвкушением ждет яркие, бодрящие, активные зимние месяцы, будучи уверенным, что холод никак не может быть поводом для скуки, а веселое и спортивное провождение времени должно стать обязательным атрибутом зимы!


AvtoALL объявляет о долгожданном открытии сезона продажи санок, ледянок и прочих волшебных предметов, превращающих морозные дни в праздники, а снег и лед — в лучших друзей вашего прекрасного самочувствия! При этом все товары для катания по снегу и льду предназначены не только для детей — взрослые покупатели тоже получат свою порцию скорости и захватывающего дух удовольствия.


Ассортимент зимних развлечений: санки, ледянки, тюбинги

Какие же товары для веселой и здоровой зимы предложит своим покупателям магазин?

Покупатели смогут приобрести прочные и надежные санки, отличающиеся удобством конструкции, яркими цветами, безопасностью и доступной ценой; ледянки разных форм и размеров, предназначенные для тех, кто любит самые веселые катания со снежных и ледяных гор; комфортные тюбинги различных параметров (детские и взрослые модели), обладающие значительной грузоподъемностью.

Санки

Безусловно, именно санки традиционной конструкции пользуются неизменным успехом у детей и взрослых — классическая конструкция, высокая скорость, легкость и прочность являются их непременными качествами.


Ледянки

Ледянки исключительно легки — их может нести даже малыш, а удобство катания с ними можно назвать отличным! Конечно, каждого порадует и скорость, развиваемая ледянкой при скольжении по склону из снега или льда.

Тюбинги

А вот тюбинги, за короткий промежуток времени вошедшие в число лидеров продаж среди товаров для зимнего развлечения, представляют собой особенное приспособление: похожие на круглые ватрушки санки, изготовленные из автомобильной камеры, помещенной в специальный чехол. В качестве внешнего покрытия тюбингов обычно используют исключительно прочную ткань, а также дополняют чехлы усиленным дном и ручками для удобства удержания.

Именно тюбинги можно отнести к наиболее безопасным вариантам веселого катания — они мягкие, прочные, легко амортизирующие удары.



Выбирайте лучшие приспособления для активного зимнего сезона, а магазин AvtoALL.RU с радостью предоставит вам возможность совершения выгодных и комфортных покупок.

Санки, ледянки и тюбинги могут стать отличным подарком как для детей, так и для взрослых! К тому же при формировании ассортимента зимних игрушек магазин не отступил от своего обычного принципа — установления приятной для каждого покупателя стоимости на предлагаемые товары.

Спешите за зимними покупками в AvtoALL.RU!

Другие новости
Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта 1 Апреля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам марта

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам марта.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля 4 Марта Награждение призеров конкурса обзоров по итогам февраля

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам февраля.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января 1 Февраля Награждение призеров конкурса обзоров по итогам января

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам января.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря 11 Января Награждение призеров конкурса обзоров по итогам декабря

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам декабря.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября 4 Декабря 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам ноября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам ноября.

Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября 7 Ноября 2023 Награждение призеров конкурса обзоров по итогам октября

Подведены итоги конкурса обзоров по итогам октября.

Бесплатный шиномонтаж бессрочно! 9 Октября 2023 Бесплатный шиномонтаж бессрочно!

Рады вам сообщить, что в семи автомагазинах с 1 октября 2023 года при покупке шин или литых дисков вам сделают шиномонтаж бесплатно!