0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Ремни безопасности на классику ( передний комплект )
5
1

Ремни безопасности на классику ( передний комплект )

просмотров: 6671
рейтинг:
0

Здравствуйте любители и владельцы классических ЖИГУЛЕЙ.

В этом обзоре опишу свои впечатления о покупке ремней безопасности на свою заново восстановленную семерку. Автомобиль восстанавливал почти заново с голого кузова своими силами. Салон почти готов остались мелочи. Родные ремни перестали убиратся от слова совсем да и внешнее состояние ужасное. С новым салоном они никак не вписываются. Решил приобрести новые инерционные ремни безопасности в AvtoAll.ru. Цена конечно не дешёвая но с другой стороны не каждый месяц они и меняются. Заказ я сделал 30 мая 2019 года и уже 5 июня заказ был у меня на руках. Доставка была через boxberry и оплата при получении. Доставка работает отлично никаких форсмажоров в моем случае небыло. Упаковка была отличная на 5 баллов. Фото товара прилагаю см. фото (1-2)

Комлект ремней полный докупать ничего не нужно. Расскажу что входит в комплект. 1) Левый и правый замок ремня в сборе с болтами и пластиковыми заглушками 2) Левый и правый ремень безопасности в сборе с инерционными катушками и с крепежами из толстого прочного металла 3) Два длинных и два коротких болта с заглушками. Салон собран частично без сидений это значительно упрощает процесс установки. Сначала были установлены замки ремней показано стрелками на фото (3-4)

Сделал пару фотографий ремней с одной и с другой стороны чтобы вы могли получше рассмотреть сам товар перед покупкой. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать - русская народная поговорка как раз к месту. Смотрите фото (5-6)

Теперь несколько слов про установку ремней на автомобиль. Удобней начинать установку со средних стоек автомобиля. ( Важно ) в стойку заворачивается короткий болт а в порог длинный в моем случае болты стояли наоборот пришлось переставлять местами иначе не хватит длинны болта и закрутить не получится проверяйте этот момент перед установкой. Вся установка занимает 15-20 минут в спокойном режиме. Из инструмента понадобится только ключ на 17. Моя установка на фото (7)

Нижняя катушка ремня безопасности устанавливается параллельно средней стойки автомобиля и туго закручивается ключом конечно в пределах разумного но чтобы не болталась если говорить простым языком. При окончательной установки нижней части избегайте перекручивания лямки ремня. На фото (8-9-10-11) мои установленные ремни.

После установки ремней и сидений сел как будто в свежий автомобиль ремни работают безупречно оно того стоило. Чтобы так заморочится с почти мертвым авто и вложить в него кучу денег и трудов надо автомобиль реально любить душой у меня к ней именно такое чувство. Думаю любители классики меня поймут. Спасибо магазину и персоналу AvtoAll.ru за большой выбор запчастей.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре