0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Реле противотуманных фар на ВАЗ
433
1

Реле противотуманных фар на ВАЗ

просмотров: 10702
рейтинг:
0

Здравствуйте уважаемые владельцы отечественных автомобилей.

Покупал в AvtoAll противотуманки на свой авто а также реле птф так как родное реле приказало "долго жить" Выбрал российского производителя АВАР. ОАО АВАР ( АВТОАРМАТУРА ) выпускает качественное электрооборудование для легкового и грузового автотранспорта и является официальным поставщиком автоваза а также и других производителей таких как ***газ***уаз***камаз. Появились и подделки плохого качества. Поэтому приобретайте в проверенных магазинах. Более подробно изучить информацию о производителе вы можете на официальном сайте ( zavodavar.ru ) Ну а теперь к моей покупке. Сделано реле хорошо это видно даже по внешнему виду. Моё реле ( на рис 1 )

Данное реле 4 - х контактное устанавливается на многие автомобили в моем случае это ваз 2115. Мой автомобиль 2010 года выпуска у меня оно стоит на передней панели моторного отсека ( рис 2 )

На автомобилях более ранних годов выпуска данное реле находится на левом брызговике где находится аккумуляторная батарея. Показано на ( рис 3 )

Установил реле на свой автомобиль и уже эксплуатирую. Туманки использую постоянно вместо ходовых огней правила пдд этого не запрещают. Реле отлично работает как ему и положено работать советую брать именно ( АВАР ) Замену реле снял на видео если интересно можете посмотреть ниже.

Благодарю avtoall за хорошее обслуживание. Молодцы пять баллов из пяти возможных.

Всем удачи и хорошего здоровья.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться