0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Дефлекторы дверей на калину универсал или полезный элемент тюнинга.

Дефлекторы дверей на калину универсал или полезный элемент тюнинга.

просмотров: 2379
рейтинг:
0

Здравствуйте уважаемые автовладельцы и посетители магазина AvtoAll.ru.

Данный обзор о таком элементе тюнинга как дефлекторы дверей. В данный момент дефлекторы производят почти на все марки автомобилей как отечественного производителя, так и на автомобили зарубежных марок. В моём обзоре я опишу свою покупку на автомобиль лада калина универсал от производителя AutoFlex, которые я приобрёл в AvtoAll. Заказ пришёл в твёрдой упаковке и точно по заявленным срокам, что не может не радовать. Фото моих дефлекторов смотрите ниже.

Теперь расскажу о самих дефлекторах и для чего они нужны на автомобиле. Самым основным достоинством на мой взгляд является то,что при движении в дождь при слегка приоткрытом окне в салон не попадают капли дождя, и не так сильно, дует встречный поток ветра в салон. Также на мой взгляд внешний вид автомобиля с ними гораздо интересней, хотя у каждого своё мнение на этот счёт. Изготовлены они из твёрдого поликорбаната, очень лёгкие и довольно крепкие. Крепятся дефлекторы на двухсторонний 3 М  скотч это очень крепкий автомобильный скотч который не боится перепадов температур и влаги. Держит он очень надёжно. Устанавливаются они элементарно за 5 минут, просто снимается защитный слой со скотча и прикладывается по месту двери. Места склейки нужно сильно прижать на пару секунд и всё готово. Ниже смотрите фото моих установленных дефлекторов на автомобиль.

Кому из вас интересно то посмотрите дефлекторы в видео формате.

Надеюсь обзор вам поможет опредилится с выбором дефлекторов на свой автомобиль. Всем приятных приобретений и не болейте.

Спасибо за внимание.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре