0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Прекрасный и надежный хомут для разных задач!

Прекрасный и надежный хомут для разных задач!

Автор: Bennet,
2478
Обсудить

Всем привет! Сегодня поговорим о хомуте глушителя, диаметром 70мм. Казалось бы, что о чем тут говорить? Хомут и есть хомут! Но, например в моем случае, я очень долго искал некую приспособу для крепления кронштейна дополнительного света на штатный рейлинг автомобиля Nissan Navara, где форма сечения рейлингов отличается от большинства автомобилей. Это круглая труба диаметром как раз 70 мм. И тут я наткнулся на этот прекрасный хомут и понял - вот оно, то, что мне нужно!

Хомут глушителя обладает прекрасными фиксирующими качествами, так как изначально расчитан на значительные нагрузки и вибрации. Деталь выполнена из толстой оцинкованной стали, подготовленной к самым суровым условиям эксплуатации в агрессивной среде под днищем автомобиля. Из этого следует, что данную деталь можно использовать практически в любых случаях, где подобный крепеж подойдет по форме и задаче. Вы получите надежную фиксацию, и вполне эстетичный внешний вид. Широкий спектр рабочих диаметров хомута, позволит в точности подобрать именно тот, который необходим в вашем конкретном случае.

Не стоит забывать и о цене, ведь стоит эта деталь очень недорого, что в совокупности с ее надежностью, делает данный крепеж одним из лучших бюджетных решений, для различных задач как при ремонте автомобиля, так и в бытовых или хозяйственных целях.

Как видите, на моем примере нестандартного использования данных хомутов, спектр применяемости изделия весьма велик и зависит лишь от вашей фантазии, особенно учитывая то, что деталь по прежнему можно использовать по прямому назначению - фиксации глушителя.

Чтож, возможно данное видео подкинет вам идею реализации какой то задумки, которую вы давно хотели сделать, но никак не могли подобрать подходящий крепеж. А у меня все, я прощаюсь с вами и будьте в курсе друзья!

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре