0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Каркасная щетка Bosch Eco длиной 50 см - подходит для множества машин (в т.ч. для Газели)

Каркасная щетка Bosch Eco длиной 50 см - подходит для множества машин (в т.ч. для Газели)

Автор: LA92,
8538
1

Продолжаю комплектовать свою американскую машину свежими запчастями и аксессуарами. Время нынче коронавирусное, а это значит, что лучше всего сидеть дома. Но если очень надо купить что-то для машины - то необязательно ездить в автомагазин запчастей, пусть даже если он и готов работать круглосуточно. Поберегите себя, защититесь от коронавируса!

Если не хотите дальши читать текст и пролистывать картинки, то посмотрите это ВИДЕО, на котором вся нижеследующая информация продублирована для более наглядного восприятия.

Уже несколько раз я заказывал товары на сайте с доставкой до пункта выдачи, и это оказывалось каждый раз достаточно просто, надежно и даже недорого!

В общем, и в этот раз я выбрал для GMC Jimmy на этом сайте щетки и забрал заказ в пункте доставки. Итак, почему я купил именно бескаркасный тип щеток? Дело в том, что это классический вариант, который проверен десятилетиями, и тут уже не может быть никаких сюрпризов. Почему я выбрал фирму Bosch? Просто потому, что это хорошая фирма, которая следит за качеством своей продукции, и товаром под этим брендом можно смело доверять. И, напоследок, вот эти хорошие щетки оказались довольно недорогими, и, пока там была акция со скидками, я тут же воспользовался моментом и приобрел их!

На этой машине и лева, и правая щетки лобового стекла одинаковые - длиной 50 см. На вашей машине длины левой и правой щеток могут отличаться - имейте это ввиду и будьте внимательны при выборе и заказе! Что важно - это не просто комплект щеток. Вы можете купить одну щетку, например, если у вас с водительской стороны после зимы истрепалась резинка на щетке, а на пассажирской стороне все в порядке. так зачем менять хорошее? В этом есть некая целесообразность и Eco-номичность!

Далее, смотрю упаковку.

На пиктограмме особо отмечено то, что эту щетку легко заменить. Также производитель счел важным тот момент, что в составе резины стеклочистителя присутствует графит - для лучше скольшения по стеклу. Это немаловажно!

Установка этой щетки самим производителем считается самым главным достоинством товара, а такие показатели как долговечность, качество очистки стекла, скорость и тихая работа - на уровне чуть выше среднего. Три звездочки из пяти. Но я знаю, что это лишь природная немецкая скромность заставила их так написать. На самом деле качество изготовления и самого каркаса щетки, и пружины, и самой графитной резины - на высоком уровне, куда любому китайцу просто не запрыгнуть. БОШ есть БОШ!

Я помню, как в советское время автолюбители на нашей стоянке возле дома после поездки снимали "дворники" и уносили домой, чтобы им не приделали ноги. Время было такое, дефицитное! А за такие вот фирменные дворники Bosch в те времена нужно было бы отдать невероятные деньги!

Это все лирика, и замена щеток стеклоочистителя занимает меньше времени, чем вам понадобилось для того, чтобы дочитать до этого места.

Сама резинка, которая елозит по стеклу, имеет правильный профиль, в самом конце достаточно тонкая, а посему будет гибкой.

Еще раз обратите внимание на саму металлическую конструкцию каркаса - все сделано на высочайшем уровне!

А теперь маленький бонус для водителей "Газелей"! Если вы долго искали лучший вариант щеток стеклоочистителя для вашего автомобиля - это он! Для водительской щетки длиной 50 см такая каркасная щетка Bosch Eco подходит просто идеально.

И самое последнее: чистое стекло в автомобиле - залог безопасности на дороге! Тонкая каркасная щетка не заслоняет вам обзор, как это может делать широкая бескаркасная, и позволит вам среагировать на долю секунды быстрее! Берегите себя, выбирайте для себя и своего автомобиля только самое лучшее!

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Михаид
Уважаемые посетители сайта, после анализа данных установлено, что автор описания товара банальный "лже-участник" "справедливого" конкурса.

Товары, участвующие в обзоре