0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Орнамент
16
1

Орнамент

просмотров: 2019
рейтинг:
0

Орнамент, какое необычное название у этой детали. Не шильдик, эмблема или какая-то надпись, а орнамент. Вы только вслушайтесь в это слово, орнамент. Складывается такое ощущение, что ты находишься не в магазине автозапчастей, а в Эрмитаже, не меньше.

Думаю что, с этим никто не будет спорить, ведь деталь выполнена в стиле позднего советского неоклассицизма. Впитавшего в себя итальянскую страсть и советскую инженерию. Посмотрите как гармонично сочетаются плавные линии надписи с прямоуголной формой площадки. Сразу видно, что она задумывалось ещё во времена, когда были большие мечты по активным полётам в космос и освоению других планет. Тем более что, этот автомобиль является рейстайлинговой версией Лада Спутник, а это, ко многому обязывает.

Деталь выполнена из чистейшего, натурального пластика. Хромированное покрытие, честно скажу что, не знаю из чего оно сделано, т.к. его состав держится в секрете и передаётся из поколения в поколение. Сызраньские мастера знают своё дело, хром не поблекнет и будет долго напоминать всем, на какой автомобиль они засмотрелись. Благодоря всему этому, деталь получилась лёгкой, прочной и стильной, а так же устойчивой к реагентам и лучам ультрафиолета. Вы можете не волноваться что она изменит свой цвет и испортит вид автомобиля. Нет. Это не про неё.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре