0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Жесткий тест удалителя краски
182
1

Жесткий тест удалителя краски

просмотров: 2989
рейтинг:
0

Так как начало ремонта дома, и одним из первых под замену идут радиаторы отопления, то также хотелось привести в порядок и сами трубы батареи. Не хотелось просто наносить еще один слой свежей краски, хотелось именно удалить полностью старую, многослойную. Плюс на одной и труб давно трескалась краска.

Естественно необходима была смывка краски. По отзывам на сайте Автоалл остановил свой выбор именно на данной смывки. Естественно снять тонкий слой краски с дисков, детали кузова и прочего - не проблема, но непонятно справиться ли она в данном случае.

И так смывка APS-M10 от компании "Авиационные лакокрасочные технологии", находящиеся в Раменском районе, Московской области в стеклянной бутыле с массой 600г

Используем как указано на этикетке - встряхнуть и нанести на поверхность. Запах едкий. По консистенции (да и по цвету) смывка напоминает кисель :)

Через несколько минут краска начинает слезать.

Однако слазит она лишь послойно. Поэтому не надейтесь нанести один раз и просто соскаблить слезшую краску. Средство приходилось наносить еще и еще. И еще раз.

По итогу мне одной бутылки даже немного не хватило и пришлось ехать за второй. Я про смывку :)

После нескольких нанесении смывки и работы шпателем с кистью краска была полностью снята.

В итоге смывка хорошо справилась со своей тяжелой задачей. На 3 трубы ушла целая бутылка, плюс еще треть. Крайне советую соблюдать меры предосторожности (я например купил дешевые очки за 100р), так как при попадании на кожу сразу начинает сильно жечь. А также работать в хорошо проветриваемом помещении. Также тщательно укрывать соседние предметы от попадания.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре

Смывка краски 600г АЛТ