0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Отличные лампы за приемлемую цену
6
1

Отличные лампы за приемлемую цену

просмотров: 1945
рейтинг:
0

Лампа ксеноновая D2S 4300K OSRAM  66240 - на мой взгляд это лучшее предложение на рынке на замену штатных ламп за умеренные деньги.

Приобрел на замену уже изрядно поработавших оригинальных ламп на авто ниссан теана j32. Процесс установки думаю описывать не стоит, а вот впечатления...

При заявленной температуре 4300К лампы выдают бело-желтый цвет, возможно это не так модно, зато крайне практично. Такой спектр обеспечивает хорошее освещение на любой дороге в том числе и ночью во время дождя, для меня это самый наглядный показатель эффективности. Пучок плотный, галочка правильная. Поездки ночью на дальняк не утомляют. Так же хотел бы отметить систему проверки ламп на подлинность, что тоже не мало важно. На коробочке наклейка с кодами, и на сайте все можно проверить. Цена - может сильно склонить чашу весов в сторону покупки данных ламп.

Тем кто будет приобретать советую обратить внимание на код, у OSRAM есть лампы с индексом 66240CLC это более бюджетный вариант и свет немного хуже. Пользовался и теми и теми, больше понравились 66240 без индекса CLC, но тут уж вопрос финансов.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 0

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться

Товары, участвующие в обзоре