0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Не плохой набор для полировки фар

Не плохой набор для полировки фар

просмотров: 1955
рейтинг:
1

С данным комплектом познакомился еще несколько лет назад и брал уже раза 3 на разные марки авто. В комплекте идут, наждачная бумага пронумерованная от 1 до 4, спрей со спец раствором для влажной шлифовки (пахнет приятно), полировочная паста, и 2 вида салфеток обезжириватель и непосредственно лак, более подробно можно прочитать в инструкции.

Что нравится: Действительно после использования данного комплекта стекла фар как новые, прозрачные и блестящие.

Что не нравится: Цена - она высока, покрытие не долговечное (при правильном нанесении хватает всего на год с учетом не очень частых моек), в комплекте всего 1 салфетка с лаком (По факту это один из важнейших компонентов набора) и 1 с обежиривателем (тут еще можно решить вопрос) и надо готовить обе фары разом, затем быстро наносить лак. Если замешкаться на второй фаре нанесение будет уже не столь качественное. Повторное использование салфетки с лаком уже не возможно.

В общем впечатления не однозначные, вроде и результат есть но не дешево и с ньюансами.

Рейтинг:
Для оценки обзора авторизуйтесь

Комментарии 1

Михаид
1. Вроде написал, а что ж фото не разместил?
2. Важное характеристика не указал - это под какие фары, т.к. сейчас фары делаются из нескольких типов пластиков и надо с умом подбирать по входящему в спецраствор растворитель. Наждачка убирает глубокие царапины, а растворитель сглаживает.
3. я из обзора не смог бы принять решение как, при каких условиях, с каким качеством(результатом) будет нужный результат.

Товары, участвующие в обзоре