0
Быстрая доставка
Возврат 90 дней
Консультируем и принимаем заказы
без выходных с 9:00 до 22:00 (MSK)
Звонок бесплатный
Главная   Обзоры   Отличный инвертор

Отличный инвертор

Автор: Алексей Жирухин,
2477
2

Давно я хотел поставить в авто нормальный автоинвертор и вот появилось время. До этого у меня был простенький на 300 ватт, который включался через прикуриватель, но по факту, он с трудом тянул даже мой ноутбук, поэтому в путешествиях поработать не удавалось. Поэтому решил заказать с запасом на 1500, нашел соответствующий в Автоалл, можете посмотреть по ссылке. У них в магазине вообще шикарный ассортимент. Пришел через несколько дней в офис транспортной компании по соседству.

 

 

 

Такую модель выбрал еще потому что он относительно небольшого размера, узкий и вытянутый, что можно куда-то приспособить на постоянной основе, чтобы не мешался.

 

 

 

Решил установить его в багажнике

 

 

 

Идеально встал в эту нишу

 

 

 

Подключили к системе. Работает!:)

 

 

 

В процессе передвижения утягивается шнурком и не болтается по салону. Еще есть идея в эту нишу приклеить тройник

 

 

 

Решил попробовать вскипятить воду в пароварке, мощность ее 900 w

 

 

 

Все работает! Теперь в путешествиях можно готовить не только на газу, но и на электричестве:) Главное — не забыть до включения инвертора запустить и двигатель автомобиля.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Михаид
1. Я балдею, это ж как падает уровень знаний с возрастом...да и вообще. 1500Вт (P)= U *I. Если выдаёт 220В, то ток = 6,8Ампер. На 12В - это ток 125А. + учёт потерь. Сечение одной жилы провода должно быть 4мм2, а то и 6мм2. Причём чистая медь, а не китайская алюма - а тут про провода ничего.
2. Теперь про аккум - он наврятли превышает 60Ач минус коэф. использования. Если включить 900Ватт, то это +75А на гену. Т.е. ещё надо посмотреть гена на какой ток расчитан, а ещё учесть, что провода окислены. Если не ве
Peaceilya
Нормальная вещь. Для бытовых нужд подойдёт вполне.

Товары, участвующие в обзоре